Как избавиться от любовницы мужа?

Лейсан 08.06.2014

Я начала встречаться с мужчиной старше меня с лета прошлого года. Далее наши отношения развивались, я забеременела. Сначала он настаивал на аборте, мол пока не время, нужно узнать друг друга ближе. В итоге решил оставить ребенка и сейчас мы вместе, но пока не расписались в ЗАГСе. Недавно я обнаружила, что он общается с женщиной (любовные смс, звонки в телефоне), это оказалась его бывшая, о которой он мне ничего не рассказывал. Он уверяет, что у них ничего нет, но мне мало в это верится. Срок беременности 20 недель, худею, наверное из-за нервов, положили в больницу на сохранение. Мужу стараюсь ничего не показывать, а сама все время плачу, не знаю как выйти из такой ситуации. Что мне сделать, чтобы порвать эту связь навсегда. Помогите, пожалуйста, с советом. Спасибо!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Лейсан!

Лично вы не сможете избавиться от любовницы мужа. Решить закончить старые отношения может только ваш "муж".

По каким-то причинам ему нужна и та связь.

Разобраться в вашем треугольнике лучше на очной консультации у семейного психолога.

Мои данные в моём профайле. Можно также проконсультироваться и по скайпу.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань