Изменил муж

римма 08.06.2014

Здраствуйте! меня зовут Римма. Я сегодня узнала что мне иззменяет мой муж. В браке уже 6 год. Мы жили до этого дня спокойной душой и верностью. Оказалось что это не тақ.... По телефону он переписывался с какой-то, клялся в любви богом, Аллахом. А я в это время работала не покладая рук,днем и вечером,а он развлекался. Что мне делать я от ярости выпила таблетки не знаю от чего...мне все равно дети плачут или нет...весь мир как будто остановился я хочу найти эту бабу и наказать наказать так чтобы не смогла смотреть на чужих мужей

Здравствуйте, Римма! Когда люди обращаются по поводу измены супруга, всегда стоит вопрос - что дальше делать? Вариантов тут несколько: найти ту женщину, наказать, так как вам хочется, возможно, придется сесть в тюрьму...можно мужа наказать - ну и тюрьма тоже может случится...можно расстаться - так, как вам хочется...можно простить и жить дальше, договорившись о чем-то...А можно еще подумать - почему такое произошло...Когда и где вы про себя забыли? Что с вами стало? Очень обидно бывает, когда мы отдаем себя всю семье, детям, мужу, а с нами так обходятся...Ну и действительно, какое сейчас дело до детей, когда мама в ненависти и ярости? Попробуйте обратиться к психологу - чтобы не сожалеть потом о сделанном или сказанном...Ведь не факт, что наказав ту женщину, вы запретите мужу видеться с другими, верно? Женщин еще много в мире. Всех не накажешь...

Всего самого доброго. И достоинства. Во всем.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау