Нет сил терпеть

Юлия 07.06.2014

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться или рассказать наболевшее мое состояние. Начну с главного и по сути.

После того как мы с мужем провели наш отдых по отдельности,начался кошмар. Он меня подозревает в измене,о которой я даже и не думала,но он же настроен иначе и никак по другому. Начал врать ради того,чтобы выпить с дружками,не ночевать дома обзывать такими словами,что обида во мне и злость засела так глубоко,что я дошла до истерики. Поднимает руку,замахивается,толкает и т.п. Когда я молчу он на меня давит так морально,что у меня мозг плавится. Я не могу терпеть и прощать. Лимит дуры и режим ожидания полностью исчерпал себя. А главное то,что после извинения он через день повторяет все снова. В данный момент он позвонил с работы и сказал что на 10 мин.задержали. Но эти минуты перешли в 3-х часовое мое ожидания. Ждать уже перестала и дергаться сердце по каждому звуку тоже. Что делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Юлия!

Что делать?

Высказываться напрямую.

Лимит дуры и режим ожидания полностью исчерпал себя.

Вот именно так.

И предложить: давай поговорим по-взрослому. Что происходит?

Выходите из "режима дуры" и из позиции жертвы. Вы уже поняли - "само" не рассосется. Включайте режим взрослой женщины.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы