Почему я никому не нравлюсь?

Ирина 06.06.2014

Я не кому не нравлюсь.у меня нет друзей,подруг,парня.мне уже 20 лет а не разу не было парня.на меня не кто не обращает внимание.со мной некогда не знакомятся.не с кем даже поговорить.спасает от одиночества просмотр сериалов,фильмов и так каждый день.как найти хоть какого нибудь парня???

Здравствуйте Ирина!

Скорее всего вам Лучше обратится за помощью на очную консультацию!

Т.к. чтобы вам помочь необходимо знать:

- как у вас складываются отношения в вашей семье;

- как часто вы проводите времени на улице;

- работаете ли Вы;

- в каком состоянии вы большее время суток пребываете;

- как возле телевизора можно найти парня;

и т.д.

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Ирина, расскажите себе о себе. Что вы за человек, что вы умеете, какие у вас способности, таланты, чем вам нравится заниматься, в чем ваша уникальность. Если упражнение будет не легким -начните со своих близких и знакомых. Отмечайте в людях, которые рядом с вами, их положительные качества и говорите о том , что вам в них нравится. Если в течении 3-х недель каждый день вы будете отмечать свои плюсы и положительные стороны важих близких и знакомых, вы заметите как начнет меняться ваша жизнь.

Мораш Марина Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге