Как вернуть мир, любовь, счастье в семью

гюнай 06.06.2014

Здравствуйте!мне 26 лет,замужем уже 3 года 1 ребенок.у меня проблемы с мужем после родов все очень изменилось,мы очень часто ссоримся очень сильно задевая друг друга раньше хоть извинялись получалось съесть как то поговорить,больше полу года так.я очень не хочу терять семью помогите пожалуйста как нам быть что делать у нас малышка маленькая очень не хочется чтобы она это все видела.

Здравствуйте, Гюнай. Раньше Вы решали вопросы при помощи даилога. Так используйте диалог и сейчас, это один из наиболее оптимальных вариантов урегулирования вопросов и конфликтов. К тому же, Вы пишите, что задеваете друг друга обоюдно, а агрессия порождает агрессию. Сядьте, поговорите с мужем спокойно, определите конфликтные стороны, и исключите их.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Гюнай!
Проблемы в отношениях можно разобрать с психологом. С ним же - наметить действия, которые нужны для изменения этих отношений, с психологом же можно и прорепетировать эти действия, найти ошибки в общении и исправить их.
Для этого можете обратиться и ко мне.
С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград