Как простить измену?

дарья 04.06.2014

Я познакоимлась с парнем,при этом не знала что он еще встречаеться с другой девушкой.я этого не знала но прошло больше года и это всплыло. я знаю что мне это не приятно,он продолжает с ней общаться. что мне делать? подскажите.

Овсяник Людмила Михайловна

если продолжает общаться - то это не любовь- см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Дарья.

А ваш парень знает, что вам это неприятно? Он знает чего вы хотите от отношений и на чем основаны ваши отношения с его стороны?

Объяснитесь с ним. Вам многое станет понятно и тогда принимайте решение.

Успехов!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве