Что мне делать?

Елена 02.06.2014

Ко мне очень плохо относится начальница, хотя я работаю добросовестно, в глаза говорит чтобы уходила

Добрый день Елена, в первую очередь настоятельно рекомендую изменить отношение к себе. Начните себя любить, ценить и уважать. Второе- поверьте вы достойны лучшего, той работы где вас будут ценить и уважать, за вашу добросовестность. Есть еще один момент, избавьтесь от страха. Просто поверьте, что вас ждет все самое лучшее. Ведь в библии написано: - " по вере вашей вам дано будет". Сейчас очень важно с того плохого, что вы видите, перевести свой взор на то хорошее, что у вас есть. Начинайте каждый день с благодарности Богу за то, что вы дивно, чудно сотворены, вы совершенны. Посмотрите на Ника Вуйвича, человек без рук и ног, а какой он счастливый и успешный. Это достоный пример для каждого из нас. Но самое главное это благодарное сердце, когда человек имеет такое сердце, он обретает счастье всегда, везде, и во всем. Будьте благодарны и счастливы.

Давыдова Рима Анатольевна, психолог Ачинск

Здравствуйте, Елена!
Сомневаюсь, что Ваша начальница просто так, ни с того ни с сего на Вас взъелась... Вы, очевидно знаете повод, но не написали о нем. ПОэтому, абстактно рассуждать и делать общие умозаключения я не вижу смысла. Если вы хотите получить полный ответ, то, пожалуйста, опишите ситуацию: с чего все началась?
С уважением, князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск