Как научиться себя сдерживать?

Кристина 29.05.2014

Здраствуйте!!!мне 22года,я замужем,у нас есть дочка ей год и семь месяцев.после родов уже почти 2 года постоянно ругаемся с мужем и срываюсь на ребёнке.начинаю кричать на неё.злюсь.постоянно кричу на мужа,что то не так сразу посылаю вон.он не хочет с нами гулять вместе,меня это сильно раздражает и я начинаю орать на него когда он видит что меня начинает уже трясти он собираеться и идёт,но это очень редко.а так я всё время сама.он не находиться с нами практически,мы никуда не ходим в гости к друзьям.вечером приходит поест и смотрит телевизор.а мне хотелось бы куда то сьездить отдохнуть.чтобы не сидеть дома.я хочу сдерживать себя,но не могу понять из за чего.стала пить глицин но он не помогает.сначала вроде нормально а потом всё повторяеться.помогите выйти из этого состояния злобного.муж называет мигерой.скоро вообще разведёмся если не изменюсь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина. Я рекомендую Вам обратиться к специалисту психологу и походить на встречи.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Слышно, что Вам трудно и Вы уже в отчаянии.

Приходите на прием с вопросом - что Вы хотите получить в результате работы с психологом.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).