Погряз в страхах

тень 27.05.2014

Мне 17 лет я боюсь общаться с людьми(не могу ездить в метро),заниматься сексом,драться,боюсь что я гей,боюсь ходить в туалет при других,не знаю как контактировать с людьми и начинаю с каждым сильнее и сильнее боятся как будто страх сжимает меня я люблю только темноту и почти не выхожу из дома состояние полной потери мне хочется плакать я уже не чего не жду от жизни кроме смерти.года 2 назад было всё лучше но я всё равно боялся драки не мог ударить и боялся что меня побьют, в последнее время я стал замечать что я не знаю как общаться с людьми стали появляться комплексы за комплексами к примеру самый сильный это физиология моего тела и тела других не знаю куда смотреть при общении с людьми и я в армию боюсь идти так как там общий душ прошу помогите.

Галушкина Марина Кубаевна

вы можете помочь себе помочь.чтобы вам помочь, нужно чтобы вы были доступны для помощи.

для этого вам нужно обратиться к любому доступному психиатру, можете по месту жительства или в психоневрологический институт Бехтерева ;

начните медикаментозную терапию, а затем выбрав психолога, можно подключить психотерапию.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург