Секс втроем, или с семейной парой

павел александрович 27.05.2014

Здравствуите Мы с женои хотим попробывать секс с семеинои парои или пригласить мужчину для секса в троем я испытываю дикое вожбуждения от однои только мысли жена тоже не против но когда все в постеле заканчивается я уже не хочу пробывать не в троем не в четвером как нам быть я незнаю?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Павел!
  Скорее всего так же и получится, если Вы попробуете в реале осуществить свои фантазии, когда все пройдет не останется ни кайфа ни желания, останутся только взаимные подозрения. Хотите испортить семейную жизнь, тогда самый эффективный  способ - открыть тайную, интимную сторону жизни семьи. Если сделать это уйдет доверие, придут подозрения. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва

Запретное возбуждает.

Не думаю, что стоит рисковать.

И еще - скорее всего у Вас и жены есть душевные трудности, которые Вы пока не замечаете. Стоит задуматься и присмотреться к себе.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Павел Александрович, доброго времени суток!

Если Вас возбуждают мысли о сексе втроём или с семейной парой, то лучше эти мысли и использовать как стимулятор. Понравиться или нет подобная практика в реальных условиях - это вопрос, ведь одно дело фантазия, а другое действительность и они часто сильно отличаются (тогда и приходит разочарование). Впрочем, выбор за вами. Если есть какие-либо вопросы касающиеся недовольства или непонимания друг друга в отношениях, то их Вы и Ваша жена можете решить на очной консультации. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.