Как его понять?

Куралай 26.05.2014

Здраствуйте. я год встречалась с одним парнем. и у нас все было хорошо. и вдруг в один прекрасный день говорит мне что он вовсе не любил меня просто ему нравился мой характер. думал что пройдет время полюбит но у него ничего не получилось. и предложил остаться друзьями. и я согласилась а он в кино приглашает постоянно звонит просто так. но не хочет построить отношение. я все еще люблю его и незнаю что он задумал. помогите что мне делать?

Все, что он "задумал", он Вам сказал.

Другое дело, что Вы не хотите этого слышать, понимать и верить.

В этом Ваша трудность.

Придется смириться.

Но в этих трудностях есть шанс - задуматься о себе, о жизни, о любви, об отношениях с мужчиной.

В таких раздумьях могу Вам быть помощником. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Куралай! Он Задумал воспользоваться вашим самообманом. И походить с вами в кино. Что делать? Осознать, что вы любите неопределенность в мужчине. Приходите. С уважением, Жанат.

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте, Куралай. Грусно, что целый год вы жили в иллюзии, что вас любят. И хорошо, что он признался вам сейчас, а не спустя годы прожитой совместной жизни. Он приглашает вас в кино- может быть ему больше не с кем сходить, может быть он по вам скучает (все таки вы не чужие люди). И тем не менее, он вас не любит. Сейчас вам предстоит непростой этап в жизни - разрушить иллюзии, пережить горевание и начать жизнь без Него. Если вам нужна будет помощь в проживании этого этапа, я готова помочь. С уважением, Татьяна

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы