Меня изнасиловал мой дед

Ангелина 26.05.2014

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 18 лет. Когда мне было 8-10 лет меня изнасиловал мой дед. Дело было днем.. Я спала, дома никого не было. Я проснулась из-за того, что я чуствовала что-то странное. Я открыла глаза и увидела перед собой деда.. Я быстро встала с кровати одела трусы у убежала. Я никому никогда не рассказывала об этом, я чего-то боюсь. Именно по этой причине у меня плохие отношения с дедом и бабушкой, я просто их ненавижу. Мне очень тяжело с этим жить, все эти годы все держу в себе. Через месяц свадьба, боюсь брачной ночи.. Замкнутая очень, постоянно нервничаю, когда слышу что-то о сексе я стараюсь убежать подальше. Может можно что-нибудь сделать, чтобы я забыла этот кусок из своей жизни?! Помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте Ангелина!

Конечно можно! Нужно идти к психологу и поскорее, точнее еще в 8-9 лет. И нужно прорабатывать и отпускать проблему. Иначе это будет вас тяготить и не будет давать возможности жить волной грудью!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Платонова Лариса Владимировна

.Ангелина, доброе время! Поздравляю вас со свадьбой. Вы отмечаете её в теплое красивое время года. Здорово!

.....Через месяц свадьба, боюсь брачной ночи...

Ваши страхи очень понятны. Да, непросто иметь в истории такое событие, но хочу вам сказать, что:

1. К сожалению, такая история не редкость. Практически у каждой 4-5 девушки (+/-) случалось нечто подобное в жизни. Наши родственники не всегда идеальны, увы...

2. Возможно у вас существует некое представление о правильной брачной ночи. Лишение девственности, боль или восторг. В жизни все несколько прозаичнее. К тому же тогда вы были ребенком, половое созревание начинается позже. Не забывайте, что ваш жених тоже волнуется. И для него это тоже испытание.

3. Будет более верно и целомудреннее, если этот эпизод детства вы расскажите на приеме у психолога, но не мужу. Проработайте это попозже. А сейчас просто спокойно готовьтесь к свадьбе. Просто тепло и сердечно поддержите вашего юного мужа в брачную ночь, стремитесь услышать и понять друг друга без лишних слов.

Добра, радости и доброй семейной жизни!

Всё будет хорошо, Ангелина.

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти