Насилие в детсве

Алена 26.05.2014

Доброго времени суток! в детсве , когда мне было 4 года меня и одного мальчика затащили за гаражи и заставили раздеться и снимали все на камеру, господи... я не могу жить с этим, с каждым днём все тяжелее и тяжелее помогите мне..

Стрункина Татьяна Сергеевна

Алена, здравствуйте.  Это очень глубокая травма, с ней необходимо работать на протяжении определенного времени. Ответом на сообщение решить ничего невозможно. Вы можете найти специалиста (психотерапевта) для личных встреч, либо же удаленно (видеочат). Я работаю в г.Иваново и г.Шуя и посредством скайпа, если выберете меня в качестве специалиста, сделаю все от меня возможное, чтобы помочь вам.

Стрункина Татьяна Сергеевна, психолог Шуя