Приснился покойный отец

Давид 24.05.2014

Приснился отец, довольный веселый (как до болезни) Я его спросил "пап как ты сюда попал?Ты же умер" Он ответил : "Ну как видишь попал" и улыбнулся. Потом протянул мне большую чашку с чаем спросил "Хочешь?", я ответил, что нет. Место встречи с отцом моя школа, в которой проходила важная конференция с высокопоставленными людьми. К чему бы этот сон. Сон с пятницы на субботу.

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Давид.

Сон Ваш ничего плохого не сулит. Отец, дейстительно, напомнил Вам о себе. Возможно, Вы давно не навещали его могилу или просто не вспоминали его. А то, что он Вам "встретился" именно в школе, может означать то, что либо именно в школьные годы он был Вам близок и нужен, либо отец Вас многому научил в жизни, что может Вам очень пригодиться в ближайшее время.

Будьте внимательны к памяти родных, прислушивайтесь к ним. А они, в свою очередь,  позаботяться о Вас.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск