Как сохранить отношения?

Елена 24.05.2014

Здравствуйте,ситуация совсем плачевная,состоюв отношениях смужчиной почти год,на первых месяцах,имела место измена с моей стороны,сейчас это открылось,как преодолеть это? как сохранить отношения? и самое главное у моего мужчины сильно развито визуальное представление,он постоянно видит картину измены,как помочь в такой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Елена.Если Ваш мужчина видит постоянно картину измены-то ему это очень нужно.Другими словами,в его раннем воспитании,вероятно,у него были часто конфликтные отношения с его мамой.И он чаще был недовольный и капризный,чем позитивный.И Вашу ситуацию он использует для повторения враждебного отношения к женщине.Если бы не измена,он бы вскоре нашел бы другие причины считать Вас плохой и обижаться на Вас.Вопрос не в измене.а в его отношении к женщине.Если оно плохое-то эта жвачка ему будет нужна и десять и двадцать лет.Он Вас прощать не собирается.но и уходить тоже не собирается.Просто,Вам придется привыкать к такому его обращению с Вами,когда Вы всегда будете унижены,а он всегда лучше Вас.Если,это Вас.конечно,устроит.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград