Что с этим миром?

Sekert 23.05.2014

Почему, когда люди к тебе сами тянутся, хотят общаться, то потом что-то происходит в итоге они перестают с тобой общаться, не говоря причину, было очень много подобных случаев с разными компаниями, когда люди сами хотят общаться и неожиданно прекращают... Я этого просто не могу понять и у меня ломит голову, хочется что-то такое сделать уже... Просто не описать...

Здравствуйте.Быстрее всего,бессознательно,Вы ведете себя.может быть,неуверенно,может быть.скованно.Может быть,видитесь скучным человеком.И человек видит,что с Вами не интересно.Думаю,Ваш  вопрос в заниженной самооценке.Работайте над этим.А также спрашивайте-Скажи конкретно-почему со мной не интересно?.И человек расскажет причины.А Вам придется над этим поработать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Sekert!
С такой проблемой одному тяжело разобраться. Если вы обратитесь к психологу, то он сможет вам ответить правдиво - почему так происходит. Ведь вы же тоже будете сначала с ним знакомиться и потом, по сценарию - он должен почувствовать то, что чувствуют ваши знакомые. Можете обратиться с этим ко мне...
С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград