Странный страх

Дмитрий 23.05.2014

Доброго времени суток ! Мне 20 лет я общительный и веселый парень , легко нахожу общий разговор с людьми . В последнее время начал замечать что у меня сильно портиться настроение когда я нахожусь рядом с девушками , или просто мимо кто то из них проходит . Я чувствую к ним страх и определенную ненависть . С девушками проблем как токовых не было , общался всегда хорошо , а об отношениях не когда даже не думал . Как и сейчас . Но все же в последнее время трудно притворяться что мне приятно находиться в обществе красавец!

Здравствуйте Дмитрий!

Это не страх а не приятие. А если мы что-то не принимаем, значит видим там свою проблему и хотим не решить ее а уйти, т.е. сделать вид что ее нет.

В конце вы написали, что именно в обществе КРАСАВИЦ. Может где-то здесь ключик?

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ