Постоянная тревога, депрессия

Светлана 22.05.2014

Добрый вечер. Меня зовут Светлана. Мне 30 лет. Не замужем, детей нет. Около года не работаю, не могу определиться куда и кем идти работать, хотя опыт работы есть и образование тоже. Живу вместе с родителями, очень к ним привязана. По возможности решаю различные семейные вопросы. Около года назад попали в аварию вместе с родителями. Испытали шок! Начались проблемы со страховой - тянули с выплатами. При решении этого вопроса столкнулась с тем, что ВЕЗДЕ делают ошибки в документах, сложилось впечатление, что специально! что оттягивало результат. Никому не верю, подозреваю всех и во всем, так очень тяжело жить и никому не верить... Не могу ничем занять себя, постоянно думаю о том, чем дело закончится. МЧ, с которым хотели оформить отношения, заболел онкологией. Мучается, страдает, и я вместе с ним. Он замыкается в себе - говорит, что такой он мне не нужен... С работой ничего не решается. Денег нет. Сижу дома, никто не звонит, звоню - у всех свои семьи, заботы. Продолжается вся эта тягомотина около года, всё это время нахожусь в постоянном напряжении, тревоги, ожидания очередной какой-то "подставы"... Подскажите, как выйти из этого состояния, очень устала((

Добрый день,Светлана!

Безусловно вам необходима помощь,к сожалению в формате  только ответа в письме ее может быть недостаточно.Пожалуй здесь вы найдете некоторые ответы, как выйти из проблемного сценария жизни.Также, если почувствуете интуитивные подсказки продолжить взаимодействие,буду рада вам помочь.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,комплексный аналитический подход.