Депрессия

Лаура 22.05.2014

Здравствуйте, я молодая девушка 26 лет, не замужем. У меня не получаются отношения вообще. Проблема во мне. Плохих парней я притягиваю к себе, годами без отношении, одиночка по жизни. Встречалась с парнем самое долгое 3 месяца он изменял, и я сама не рассматривала его как будущего мужа. Сейчас пройдя время понимаю что подруги замужем, дети. Я не гулящая в плане половой жизни, домашняя. Часто унываю и незнаю что мне делать, помогите

Приходите на прием - буду помогать.

Из Вашего короткого письма вряд ли получится сделать выводы и реально помочь ВАМ.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте,Лаура.Ваше письмо показывает Вас слабой и уступчивой.А отсюда и проблемы с самоутверждением.Если Вы признаете себя ценной.то и другие признают Вас такой же.И не всякий мужчина уже Вас е заинтересует.А только достойный.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной.Она поможет почувствовать уверенность в себе.Но,лучший вариант-совместная работа с психологом.Вы получите новые стратегии жизни и почувствуете ее приятню улыбку.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград