Мне очень трудно

SEM 20.05.2014

У Меня довольно давно уже где-то с 1 год серьёзные проблемы с психикой учусь в 11 классе в голове пред полный постоянно мысли о суициде,страшная раздражительность ругаюсь постоянно со своей мамой , 7 лет росту без отца т.к как он умер возможно это как-то на меня повлияло у меня с детства комплекс не полноценности, если есть бесплатный психотерапевт или психолог который согласится со мной поработать я только за ,я не с кем не общаюсь т.к я не принадлежу к нашему поколению не курю не пью , занимаюсь спортом в домашних условиях, не понимаю почему у меня всегда мысли сделать что-то себе даже один раз пытался покончить жизнь самоубийством наелся таблеток 3 дня не вставал ,маме сказал что отравился , не знаю что со мной происходит это состоянии углубляет меня всё глубже в депрессии мне с каждым днём кажется а зачем я живу? вообщем из-лил я душу вам дорогие форумчани -просто больше некому раньше стыдился написать просто уже пора возможно то что я написал пойдёт мне на пользу может мне кто-то подскажет как побороть это состояние души , в душе я чувствую себя некому не нужным (кроме мамы)

Здравствуйте, Sem.

Бесплатные психологи есть в гордских центрах по делам семьи и молодежи. Узнайте адрес такого центра в вашем районе и пойдите туда. Также в Психоневрологическом диспансере в Харькове есть Центр адаптации кризисных состояний и профилактики суицидов. Вы можете также обратиться за помощью на телефон доверия. В Харькове их несколько. Но лучше очно. Вам обязательно помогут