Почему именно со мной это происходит?

zoya 20.05.2014

Несколько дней тому назад я была нормальной думала только о своих проблемах потом селе за компьютер вечером сидела в контакте зашла в группу и прочитала не очень хорошую статью о убийстве она называлась 10 самых жестоких детей убийц там было написано все подробно теперь после этого у меня пошли дурные мысли и я не могу с ними справиться я незнаю что делать у меня больше нет сил мне кажется что скоро я сама такой стану но я ничего плохого не сделала может есть какие нибудь таблетки от этого помогите пожалуйста это очень серьезно! я рассказала своей маме но кажется она меня уже не выдерживает( я одна и никто мне не помогает и ответьте пжл почему именно со мной это происходит. Мне нужна помощь.

Киселевская Светлана Владимировна

Назначить таблетки может только врач - на очной консультации.

Самостоятельно же Вы можете попробовать поработать со страхами, так как с психологической точки зрения, страх – это «способность избегать ситуации и объекты, воспринимаемые как опасные; затрата энергии без постановки цели».

В «Дневнике работы со страхами», познакомиться с которым Вы можете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
приведены методы работы с ними.

Пока Вы можете попытаться самостоятельно поработать с тем, чего Вы боитесь.

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.