Я не умею любить

ВЕРЮВЧУДО 18.05.2014

НЕЗНАЮ ЧТО МЕНЯ ТОЛКНУЛО НА ТАКОЙ ПОРЫВ ОТКРОВЕННОСТИ, НО ТЯЖЕЛО МОЛЧАТЬ. ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ОШИБКИ И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.Я НЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ НИКАКИХ ИМЁН И ГОРОДА СВОЕГО ТОЖЕ. СЕЙЧАС МНЕ 24, ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА 25. СЕКСА У МЕНЯ БЫЛО. НУ КАК НЕ БЫЛО, БЫЛ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЛЯ МЕНЯ ЛОГИЧЕСКИМ КОНЦОМ, МОЖЕТ СЛИШКОМ ПЬЯН БЫЛ, А МОЖЕТ И ИЗЗА ТОГО, ЧТО ДЕВУШКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.КОРОЧЕ ПОСЛЕ СЕКСА, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЛЯ ДЕВУШКИ ВРОДЕ КАК АЖ ВДА РАЗА ЛОГИЧЕСКИМ КОНЦОМ, НА УТРО Я СБЕЖАЛ. ПОТОМ НЕ БРАЛ ТРУБКИ И ПОТСОЯННО ОТМАЗЫВАЛСЯ... ВЫ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕКСА??? ПРИЧИН МНОГО, Я ТУТ НА ДНЯХ ПЫТАЛСЯ ОТКРЫТСЯ В ОДНОМ ЧАТИКЕ, РАССКАЗАЛ НЕМНОГО СВОЮ ИСТОРИЮ, ТАК МНЕ ПРОСТО СКАЗАЛИ НАПИШИ КНИГУ ИЛИ СЦЕНАРИЙ К ФИЛЬМУ... КАКАЯ ПОМОЩЬ АФИГЕТЬ ПРОСТО. ЭТО ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА РАССКАЗАТЬ, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТАКИХ ПОПЫТОК, ЛИБО МНЕ ПОМОГУТ СОВЕТОМ ДЕЛЬНЫМ, ЛИБО Я САМ СПРАВЛЮСЬ ЛИБО СДОХНУ ОТ СВОЕЙ РУКИ... ПОЧЕМУ ВСЯ ЖИЗНЬ У МЕНЯ ТАК, ВСЁ САМ ДА САМ, ХОЯТ САМ ТО И НЕ МОГУ ТОЛКОМ НИЧЕГО... К СВОИМ 24 ПОЧТИ 25 ГОДАМ ЯНЕ ИМЕЮ РАБОТЫ, ГДЕ УЖЕ ГОД, ДА И МАЛО Я РАБОТАЛ, МНЕ ВРОДЕ БЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЛЕГКО НАЙТИ КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ , А ВРОДЕ БЫ И НЕТ. ЕСТЬ У МЕНЯ ВНУТРИ НЕОБЫЧАЙНЫЙ СТРАХ, КОТОРЫЙ ИНОГДА СТАНОВИТСЯ ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО СИЛЬНЫМ, ХОТЯ Я СТАРАЮСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ ЕГО ПОДАВИТЬ, НО ОН К СОЖАЛЕИЮ ИНОГДА ОКАЗЫВАЕТСЯ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ.И ВОТ ОТПИСАВ СТОЛЬКО СТРОК Я ЗАДУМАЛСЯ... ЗАЧЕМ Я ПИШУ СЮДА... ХОТЯ ВРОДЕ ВЫШЕ ТО УЖЕ ОТПИСАЛСЯ ЗАЧЕМ, НО СНОВА НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ, ЧТО Я ЖДУ ОТ ЭТОГО ИЛИ ПРОСТО ХОЧУ ВЫСКАЗАТСЯ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ИСКАЛИ ПОСЛЕ МОЕГО РАССКАЗА! ХОТЯ КОМУ Я НУЖЕН... ДА, ПО СУТИ НИКОМУ... НУ РОДНЫМ, МАМЕ ДА БАБУЛЕ С ДЕДУЛЕЙ И БРАТИКУ, В КОТОРОМ Я ДУШИ НЕ ЧАЮ, ТОЛЬКО МАМА И БРАТИК ДЕРЖАТ МЕНЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ, НО СТРАХ И АПАТИЯ ИНОГДА МЕНЯ ПЕРЕБАРЫВАЮТ. ОДЕРЖИВАЮТ ВЕРХ НАДО МНОЙ ОНИ КОГДА МНЕ НУ ОООЧЕНЬ ПЛОХО. ВСЕ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ НЕ РАЗ ПОДМЕЧАЛИ МОЁ ЧУВСТВО ЮМОРА, ТОНКОЕ, НЕОБЫЧНОЕ И ИНОГДА СТРАННОЕ, НО ДЛЯ ВСЕХ ПОНЯТНОЕ, ИМЕННО ЗА НИМ Я ПРЯЧУСЬ ВСЕГДА, ХОТЯ И НЕ ТОЛЬКО ПРЯЧУСЬ, ЛЮБЛЮ СМЕЯТЬСЯ.НАВЕРНОЕ НЕ СОВСЕМ ЕЩЁ ВАМ ПОНЯТНО ЧТО Я ТУТ ПИШУ И ЧТО ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ, ПРЯМО СЕЙЧАС Я ЗАДУМЫВАЮСЬ ПОСЛАТЬ ВСЁ К ЧЕРТЯМ И СНОВА ПОПЫТАТЬСЯ ВСЁ ЗАБЫТЬ... УДАЛИТЬ ТО ЧТО НАПИСАЛ... СТОЛЬКО ВСЕГО БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧТО Я ДАЖЕ ПО ПОРЯДКУ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ. ПЫТАЮСЬ ВСПОМНИТЬ РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... ЛАДНО, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕКСА? ХОТЯ, Я ТУТ ЛИСТАЛ ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦЫ И НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫМ, НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, Я ЕЩЁ НЕ ЛЮБИЛ НИКОГО, БЫЛИ КОНЕЧНО СИМПАТИИ К ДЕВУШКАМ... НО НЕ БОЛЕЕ. БЫЛИ И ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИ МНЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НО Я ИЗЗА СТРАХА ОТКАЗЫВАЛ, СЕЙЧАС Я УПРЕКАЮ СЕБЯ ЗА ЭТО... Я ДАЖЕ НЕ ЦЕЛОВАЛСЯ В ЗАСОС... НО ВРОДЕ ЦЕЛОВАЛСЯ В ГУБЫ... ЖЕСТЬ Я НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ПОЛОВИНУ СВОЕГО ДЕСТВА... МОЖЕТ ЭТО ИЗЗА ТОГО ЧТО КУРЮ КАК СУМАШЕДШИЙ? ДА Я КУРИЛ ВСЕ РАНОВИДНОСТИ ПЛАНА, С 18 ЛЕТ КАК НАЧАЛ ТАК И НЕ ПРЕКРАЩАЮ, МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК БЕЗ КУРЕНИЯ ПЛАНА ПАРУ НЕДЕЛЬ НАВЕРНОЕ, МОЖЕТ МЕСЯЦ... ПОЧЕМУ Я ТАК МНОГО КУРЮ? НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ.ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ЗАБЫТЬ ЧТОТО, ХОТЯ ДА Я ПЫТАЮСЬ ПРОСТО ЗАБЫТЬ КОЕ ЧТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ДА МНОГОЕ Я ХОЧУ ЗАБЫТЬ... Я ЖИЛ СЧАСЛИВО ЛЕТ ДО 17... С ДЕТСВТА Я СТОЛКНУЛСЯ С ТЕМ ЧТО НЕКОТОРЫЕ МЕНЯ ЖАЛЕЮТ А НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ СИЛЬНО ОБИДЕТЬ, ЗАДЕТЬ ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО, НО БЫЛИ И ЕСТЬ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ И ДРУЗЬЯ!!!ТО ЧТО Я ТУТ ПИШУ, НЕЗНАЕТ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ТОЧНЕЕ НЕКОТОРЫЕ ЗНАЮТ, НО ПОЛНОЙ ИСТОРИИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, БОЮСЬ КАК БЫ НЕ ПРОЧИТАЛИ МОИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ ДРУЗЬЯ ЭТУ ИСТОРИЮ И ВООБЩЕ УЗНАЛИ ЭТО ПРО МЕНЯ. ТАКОЕ Я РАССКАЗАТЬ НИКОМУ НЕ МОГУ, ВООБЩЕ Я БОЮСЬ ОСУЖДЕНИЯ, ХОТЯ НЕЗНАЮ. МОГУТ И ОСУЖДАТЬ, НО ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗНАЕТ, УЗНАЕТ ЭТУ ИСТОРИЮ ОН ЯВНО БУДЕТ КО МНЕ ПОДРУГОМУ ОТНОСИТСЯ, ЛИБО ЖАЛЕТЬ, ЛИБО ПРЕЗИРАТЬ, ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ... ПОЭТОМУ Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТОТО УЗНАЛ. ДА МОЙ РАССКАЗ МОЖЕТ ПРЫГАТЬ ТУДА СЮДА, О ТОМ, О СЁМ, ПРЫГАТЬ С МЕСТА НА МЕСТО. НУ НИКАК Я НЕ МОГУ ЕГО КА БЫ ЭТО СКАЗАТЬ ТО, В ГОЛОВЕ У МЕНЯ НЕ ВЫСТРОЕНА ИСТОРИЯ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА. БУДУ ПИСАТЬ КАК МОГУ. ДА СЕЙЧАС МНЕ 24 СКОРО 25, ЮБИЛЕЙ ТАК СКАЗАТЬ. СЕКС БЫЛ ГДЕ ТО В 22, ЧЕСТНО Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ, НО ЭТО БЫЛ СЕКС С ДЕВУШКОЙ! ДАДАДА, БЫЛО И НЕ ТОЛЬКО С ДЕВУШКОЙ... ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФФФФ,ЖЕСТЬ ПРОСТО ЖЕСТЬ. В 7 ЛЕТ ИЛИ В 6 ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, А МОЖЕТ И РАНЬШЕ, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА УЖЕ... КОРОЧЕ В ШКОЛУ Я ТОЧНО НЕ ХОДИЛ, А САДИК ЗАКОНЧИЛ. ДА ВСПОМНИЛ, В САДИКЕ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО. В ШКОЛУ Я ПОШЁЛ УЖЕ , ХОТЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО БЫЛО ВО ВТОРОМ КЛАССЕ ИЛИ НЕТ... НО БЫЛО МНОГОЕ... Я БУДУ НАЗЫВАТЬ ЭТОТ ЭТАП СВОЕЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ РАССКАЗЕ, ХОТЯ ПРАВИЛЬНЕ СКАЗАТЬ ПОВЕСТЬ, ХРЕН С НИМ, Я БУДУ НАЗЫВАТЬ В ДЕСТВЕ! ТАК В ВОТ В ЭТОМ САМОМ СКАЗОЧНОМ ДЕТСТВЕ, ДЛЯ МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ЖЕСТОКАЯ ЖИЗНЬ! ВООБЩЕ ЖИЗНЬ ПРЕПОДНЕСЛА МНЕ МНОГО УРОКОВ, НО ПОЧЕМУ ТО Я ВСЁ РАВНО УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ, ДО СИХ ПОР. ДА КСТАТИ Я ПРОВОЖУ ОООООООЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, ОПЯТЬ УХОЖУ ОТ ТЕМЫ. ЛАДНО,В ДЕСТВЕ, ХМММ КАК СКАЗАТЬ ТО, НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ В ДЕТАЛЯХ, МОЖЕТ КОМУ ЗНАКОМО, У НАС ОПУСТИЛИ ПАРНЯ. ТО ЕСТЬ ЕМУ ДАЛИ В РОТ. ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ, БУДУ ПИСАТЬ КАК ЕСТЬ, И ЖЁСТКИЕ МОМЕНТЫ КАКИМИ ТО ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЗАМЕНЯ НЕ БУДУ. ТАК ВОТ, БЫЛО ЭТО НА МОИХ И ВООБЩЕ НА ГЛАЗАХ ПОЧТИ ВСЕГО ДВОРА. ОПУСТИЛ ЕГО ОДИН ЧЕЛОВЕК, С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ Я НЕЗНАЮ, НЕ СПРАШИВАЛ, ДА И ВООБЩЕ ЭТО ТАКАЯ ТЕМА ПРО КОТОРУЮ ВСЕ МОЛЧАЛИ... ВООБЩЕ ТАКИЕ ПРИКОЛЫ У НАС НЕ В НОВИНКУ. В СОСЕДНИХ ДВОРАХ Я ЛЫШАЛ РАССКАЗЫ КАК ПАРНИШКА, СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ, ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ ТАКОЕ.И ПИСАТЬ ЛИ ВООБЩЕ....ВООБЩЕ Я ПО СЕБЕ ОООЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ НАТУРА, ТОНКО ЧУВСВУЮ НАСТРОЕНИЕ ДРУГИХ, МОГУ ЗАПЛАКАТЬ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМА, ОСОБЕННО ЕСЛИ В ФИЛЬМЕ ЗАДЕВАЮТ ЭТАП МОЕЙ ЖИЗНИ, НЕ ЗАРЫДАТЬ НО ВСПЛАКНУТЬ... ВООБЩЕ МОЗГ У МЕНЯ, НЕ МОЗГ А КАКОЙ ТО ХАОС, ЧАСТЕНЬКО С ОДНОЙ МЫСЛИ НА ДРУГУЮ МЕНЯ КИДАЕТ, Я ЗАМЕТИЛ ЭТО ЗА СОБОЙ КОГДА ОБ ЭТИХ УЖАСНЫХ ВЕЩЯХ ВСПОМИНАЮ, НО ЕСЛИ Я ДОЛГО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ МЕНЯ КЛОНИТ К СУИДИЦУ, В СОВОКУПНОСТИ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ, НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ, ДА Я НЕ КРАСАВЕЦ, И ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НАПРЯГАЕТ, ОСБОЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, Я ПЕРЕБАРЫВАЮ СЕБЯ, ЗА ЧТО СЧИТАЮ СЕБЯ ГЕРАКЛОМ, НО ИНГДА МНЕ НАДО ДЕНЬ ЧТОБЫ ПРИЙТИ В НОРМАЛЬНОЕ ПСИХЛОЛГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ... А ВЕДЬ У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА И БРАТИШКА КОТОРЫЕ ЖИВУТ СО МНОЙ, И Я ПРЯЧУ ОТ НИХ СЕБЯ... Я ВРОДЕ БЫ ТАКОЙ ЖЕ КАКОЙ Я ЕСТЬ НО МЫСЛИ НЕМНОГО, НУ В СМЫСЛЕ Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО, НО МЫСЛИ ИНОГДА НА БЕКРЕНЬ. ТАК ВОТ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ КОГДА СОВСЕМ ПЛОХО, ВРОДЕ БЫ ГОВРИШЬ СЕБЕ, ДАВАЙ ДРУГ ДЕРЖИСЬ, СОБЕРИСЬ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ПРОСТО ПРОЖИВИ ЭТОТ ДЕНЬ, А ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА. ЕСЛИ БЫ НЕ МОИ НЕСКОЛЬКО БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ, МЕНЯ БЫ УЖЕ НЕ БЫЛО НА СВЕТЕ ЛЕТ ТАК ПЯТЬ. ЖИЗНЬ ПОТСОЯННО БЬЁТ МЕНЯ ПО НОГАМ, ПРИ ЧЁМ СЗАДИ, ПРИ ЧЁМ С ПОСТОЯННОЙ ПЕРЕОДИЧНОСТЬЮ. ХОТЯ МОЖЕТ Я ПРОСТО ЖАЛЕЮ СЕБЯ. ЖАЛУЮСЬ НА ДРУГИХ, ИЩУ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ. ЧТО-ТО Я РАССЧУВСТВОВАЛСЯ. ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ЗНАКОМЫЕ, СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ДРУЗЬЯ, Я ИХ НЕ ВИНЮ ЗА ЭТО, НЕ ОБИЖАЮСЬ, НУ НА ДРУЗЕЙ,А ВОТ ЗНАКОМЫЕ ИНОГДА ПРОСТО СЛОВОМ РЕЖУТ. СМЕЮТСЯ ТИПА СКОЛЬКО МОЖНО ДРОЧИТЬ, ВСЮ ЖИЗНЬ ДРОЧИШЬ ЗА КОМПОМ... КТОТО ГОВОРИТ НАЙДИ ДЕВУШКУ, КТОТО ГОВОРИТ ДА У ТЕБЯ ДАЖЕ ДЕВУШКИ, НЕ УБДЕТ. КТО ТАКОМУ УБОГОМУ ДАСТ. СУКА, СМОТРЮ. В ЗЕРКАЛО И ПОНИМАЮ ЧТО ДА, МАЛО КТО ДАСТ ТО. ЕЩЁ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ И БУДЕТ СЕКС, ТО ЯВНО ПОСЛЕ 30, ТЯЖЕЛО ЭТО СЛЫШАТЬ, НО Я НЕ ПОКАЗЫВАЮ, Я ОТШУЧИВАЮСЬ. ЖИЗНЬ КАК ТО НАУЧИЛА СМЕЯТСЯ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ ИЛИ ПРЯТАТСЯ ЗА ЮМОРОМ. ОТШУЧИВАЮСЬ Я ВО МНОГИХ СИТУАЦИЯХ, ДА ВО ВСЕХ, ЕДИНСТВЕННОЕ НАВЕРНОЕ ЧТО Я УМЕЮ. ОПЯТЬ ЖАЛЕЮ СЕБЯ...ТАК ВОТ, Я ТАКИМ СПОСОБОМ БУДУ НЕМНОГО ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ, КОГДА УЖ СОВСЕМ ПЛОХО БУДЕТ И УХОДИЬТ ОТ ТЕМЫ НЕНАДОЛГО. СЕЙЧАС ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ СЮДА ЗАХОДИТЬ А ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЧТИ РЕШИЛСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ РАССКАЗАТЬ... ТАК ВОТ. ВЕРНУСЬ К УЖАСНОМУ. МОЖЕТ ЭТО ВСЁ ИЗЗА НАЧАЛА ТОЧНЕЕ СЕРЕДИНЫ 90-ЫХ. СЕЙЧА ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ. НО ТОГДА БЫЛО СТОЛЬКО БЕСПРЕДЕЛА. ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ, И МЕНЯ СЛЬНО ВПЕЧАТЛИЛО ТО, ЧТО КОГДА МЫ ШЛИ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ В НОВОЙ КОМПАНИИ ГУЛЯТЬ, ТАК ВОТ ОДИН ПАРЕНЬ РАССКАЗАЛ. НЕ В НАШЕМ ДВРОЕ НО ГДЕ В СОСЕДНИХ КОРОБКАХ ИЛИ ВООБЩЕ В ДЕРЕВНЕ У НЕГО.САМ ТО Я НЕ ИЗ БОГАТОЙ СЕМЬИ И КОГДА МНЕ ОСОБО ПЛОХО ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ, ВСПОМИНАЮ ЭТО... И ПОНИМАЮ ЧТО ДЕНЕГ У МЕНЯ БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ТОЧНЕЕ У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПО ИДЕЕ ВСЁ ДЕЛО В ТВОИХ ЗАПРОСАХ, А ЗАПРОСЫ МОГУТ БЫТЬ И СКРОМНЫМИ,И ДАЖЕ САМЫМИ СКРОМНЫМИ И НАДО РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО БОГ ДАЁТ, ДАЖЕ КУСОЧКУ ХЛЕБА КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕГОДНЯ, ИНОГДА, А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ ПРИХОДЯТ ФИЛОСОФСКИЕ МЫСЛИ ИЛИ КАКИЕ ТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ... МАЛЬЧИКУ БЫЛО ЛЕТ 6 МОЖЕТ. ПОНИМАЕТЕ С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ, ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ... РОДИТЕЛИ У ЭТОГО МАЛЬЧИКА БЫЛИ КОНЧЕННЫЕ ПРОСТО КОНЧЕННЫЕ АЛКАШИ( ПРИХОДИТ НА УМ ПЕСНЯ ЯРМАКА - ДЕТСКАЯ ОБИДА) ТАК ВОТ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ЖИЛИ ТО ЛИ В ДЕРЕВНЕ С НИМ ТО ЛИ ДВОРЕ, ЭТО БЫЛО НЕ У НАС, И БЫЛА УСЛЫШАНА ЭТА ИСТОРИЯ ПОСЛЕ МОИХ ПЕЧАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ( О КОТОРОЙ ПОХОЖЕ Я ВСЁ ТАКИ РАССКАЖУ) Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, К СОЖАЛЕНИЕЮ В ДЕСТВЕ Я ВИДЕЛ ТАКИХ ОЧЕЬ МНГО. ЗВЕРИ СУКА. ЖИВОТНЫЕ. РОДИТЕЛИ ПИЛИ ТАК СИЛЬНО ЧТО КУШАТЬ НЕ БЫЛ НИЧЕГО ДОМА, ЧТО ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО, ХОТЯ НЕ ВСЕМ ЭТОГО ПОНЯТЬ. У МЕНЯ РОДИТЕЛИ НЕ ПИЛИ, ТОЧНЕЕ МАМА. ПАХАН ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. НО КУШАТЬ ТО БЫЛО В ДЕТСВЕ ПОЧТИ ВСЕГДА. И ВОТ ЭТИ ЗВЕРИ ЗНАЯ ЧТО ЕМУ НЕЧЕГО КУШАТЬ, А МАЛЬЧИШКА С УТРА КАК ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ ТАК И ДО САМОГО ВЕЧЕРА ТАМ, ДА СЕЙЧАС Я ВСПОМИНАЮ, НЕ В ДЕРЕВНЕ А ВО ДВОРАХ, НОВРЯТЛИ ТАКОЕ В ДЕРЕВХНЯХ ТВОРИЛОСЬ, ТАМ ДРУГИЕ ЛЮДИ. КОРОЧЕ ЭТИ СУКИ ПОДКАРМЛИВАЛИ ЕГО, ТОЧНЕЕ ПОДКАРМЛИВАЛИ ЕГО ВСЕ КТО МОГ, ПОНЕНОГЖЕЧКУ, ТАМ ШОКОЛАДКОЙ, КОНФЕТКАМИ ЯБЛОКАМИ, РАЗНОЙ ПИЩЕЙ. И КАКОМУ ТО УБЛЮДКУ ПРИШЛА В ГОЛОВУ МЫСЛЬ, А ПОЧЕМУ УБЛЮДОК ДОЛЖЕН БЕСПЛАТНО КОРМИТЬ МАЛЬЧИШКУ, ПОДУМАЕШЬ У НЕГО РОДИТЕЛИ КОНЧЕННЫЕ, ЧТО ЗАНЧИТ Я ЕГО КОРМИТЬ ДОЛЖЕН, ПУСТЬ В РОТ БЕРЁТ ЗА ЕДУ... Я ПРОСТО АХУЕЛ... У МЕНЯ ЗАГУДЕЛО В ГОЛОВЕ И Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ ПОЛОВИНЫ, НО Я ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО С ЭТО НАЧАЛОСЬ, МАЛЬЧИК, ШЕСТИЛЕТНИЙ МАААААЛЬЧИК СОСАЛ ЗА ЕДУ, ПОТОМУ ЧТО СУКА РОДИТЕЛИ БУХАЛИ И ИМ БЫЛО НЕ ДО РЕБЁНКА, А РЕБЁНОК ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, КАК МНЕ СКАЗАЛИ ДЕЛАЛ ОН ЭТО С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, И ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРИЛ ПОТОМ ЗА ЕДУ... ХВАТИТ, ПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ...СУКИ... ГНЕВ ПЕРОПОЛНЯЕТ, НО БОЛЬШЕ ПЕРЕПОЛНЯЮТ СЛЁЗЫ ЗА МАЛЬЧИКА, В ЧЁМ ВИНОВАТЫ ДЕТИ? В ЧЁЁЁЁМ, Я СИЛЬНО ВЕРИЛ В БОГА ПОКА Я НЕ ПОТЕРЯЛ ОТЦА(ОН УШЁЛ ОТ НАС), ПОТОМ Я Я НАШЁЛ СИЛЫ СНОВА РАЗГОВРИВАТЬ С НИМ, ОН ЕСТЬ!!! Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО БОГ ЕСТЬ, Я ВИДЕЛ АНГЕЛА ИЛИ МАТЕРЬ БОЖЬЮ, СЕЙЧАС ЭТО НЕВАЖНО. НО ПОТОМ, КОГДА УМЕР ОТЧИМ, Я ПРОСТО Я НЕЗНАЮ, НО ЗА ЧТО ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПОСЛЫАЕТ БОГ. ВЕДЬ ЧЕЙСАЧ Я СКАЗАЛ ЧТО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ОН ЕСТЬ. НО ВСМОМИНАЮ ЭТУ СТОРИЮ, И Я ЗАДЫХАЮСЬ, МНЕ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ, И КАК БУДТО БЫ НЕТУ БОГА. ИЛИ ЕМУ НЕТ ДО НАС ДЕЛА. НЕЗНАЮ ЧТО СТАЛО С МАЛЬЧИКОМ. Я ПРЕКРАТИЛ ОБЩЕНИЕ С ТЕМИ КТО МНЕ ЭТО РАССКАЗАЛ. Я ТАК ПОНЯЛ КТО ЭТО РАССКАЗАЛ ТО ЖЕ УЧАВСТВОВАЛ В ЭТОМ..........ВЕРНУСЬ К ТОМУ ЧТО БЫЛО НА МОИХ ГЛАЗАХ. НА МОИХ ГЛАЗАХ ОПУСТИЛИ , А ЭТО ТАК НАЗЫВАЛОСЬ У ПАЦАНОВ ТО... ВЗЯЛ ОН В РОТ И НА ЭТОМ НАЧАЛСЯ АД В ЕГО ЖИЗНИ... СНАЧАЛА ОН ВЗЯЛ В РОТ У ПАРНЯ КОТОРЫЙ СТРАШЕ ЕГО БЫЛ ЛЕТ НА 5-6, ОН ЕГО ФАКТИЧЕСКИ ЗАСТАВИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ, ЧТО МЕНЯ УДИВЛЯЕТ, ВСЕ ТОЛЬКО ОХАЛИ ДА АХАЛИ КАКОЙ ПИ*ДЕЦ ТВОРИТСЯ, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЫТАЛСЯ ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ, НА ЧТО УСЛЫШАЛ ЕСЛИ Я БУДУ ВЫ*БЫВАТЬСЯ, ОН СО МНОЙ СДЕЛАЕТ ТАКОЕ ЖЕ, НА ЧТО Я СКЗАЛ ЧТО ЕМУ ПИ*ДЕЦ БУДЕТ ОТ МОЕГО БРАТА, У ЭТОГО МАЛЬЧУГАНА НЕ БЫЛО БРАТА, ПОЭТОМУ ОН ПРЕКЛЮЧИЛСЯ НА НЕГО... ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОД СУКА ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ВЗОРЫ ТОЛПЫ БЛЯДЬ, *БАНОЙ ТОЛПЫ, Я ВРОДЕ ДАЖЕ ПЫТАЛСЯ ПОДНЯЬТ ТОЛПУ НА ТО ЧТОБЫ ПИ*ДЫ ДАТЬ ЕМУ ЭТОМУ ПАРНЮ(ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД ОН ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ), НАДЕЮСЬ ЭТА РУКОПИСЬ НЕ ПОЙДЁТ НИКУДА ДАЛЬШЕ ЭТОГО САЙТА, НЕ ДАЙ БОГ КТО УЗНАЕТ СО ДВОРА.ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕМУ ДАЛИ В РОТ (ДЕЛАЛ ОН ЭТО ПОСМЕИВАЯСЬ И ШУТЯ) НО ГЛАЗА ГОВОРИЛИ ОБ ОБРАТНОМ, Я ПЫТАЛСЯ ОСТАНОВИТЬ, МЕНЯ БЕСИТ ЧТО Я НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ЭТО ДЕТАЛЬНО( ТОЛЬКО ОБКУРИВШИСЬ Я ВСПОНИМАЮ ДЕТАЛИ, НО ЭТО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО, ВСМЫСЛЕ Я ВСПОНИМАЮ,Я КУРЮ ТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАБЫВТЬ, А МОЖЕТ ПРОСТО НРАВИТЬСЯ Я УЖЕ САМ НИЧЕГО НЕ ПОНИАЮ ЧТО Я ХОЧУ ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ, ТАК ВОТ ОБКУРИВШИСЬ ИНОГДА САМО ПО СЕБЕ ВСЛЫВАЕТ, ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ) СЕЙЧАС ЖРОЖАЩИМИ РУКАМИ Я НАБИРАЮ И МЕНЯ ДУШИТ ПРОСТО ДУШИТ ЭТО ВСЁ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ОТСОСАЛ, ЕГО ЗАСТАВИЛИ ПОЦЕЛОВАТЬ ПОПУ ЧЬЮ НИБУДЬ, ПРЯМО В ОЧКО, ПРЯМ ТУДА.СУКА НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, ЦЕЛОВАЛ ОН ЭТО САМОЕ ОЧКО МНЕ, САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, ПОЧЕМУ ТО Я ДУМАЮ ЧТО Я САМ ВЫЗВАЛСЯ, ХОТЯ ОТ ЧАСТИ ЯПОМНЮ ЧТО Я ПЫТАЛСЯ И ОТ ЭТОГО СПАСТИ ЕГО, НО ЗА ТО ЧТО Я ТАК СИЛЬЕО ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ РЕШИЛИ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ПОЦЕЛОВАТЬ ОЧКО,ХОТЯ ЧЕЙЧАС Я ВСПОНИМАЮ КАК МНЕ ГОВОРИЛИ ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ, ПУСТЬ ПОЦЕЛУЕТ, ДА Я НЕ САМ ВЫЗВАЛСЯ ВРОДЕ КАК, СУКА НЕ ПОМНЮ Я, КАК ВО СНЕ, ООООЧЕНЬ СМУТНО, И МЕНЯ ЭТО ТЯГОТИТ ПИ*ДЕЦ КАК, НУ НАВЕРНОНЕ ЕСЛИ МЕНЯ УГОВРИВАЛИ НЕ САМ ВЫЗВАЛСЯ, А МОЖЕТ И САМ, А ПОТОМ ДАЛ ЗАДНУЮ И НА МЕНЯ НАЧАЛИ ДАВИТЬ, ТИПА НЕТУ НИЧЕГО ТАКОГО В ЭТОМ. НЕ ПМОНЮ ЧТОБЫ Я ДОЛГО СОПРОТИВЛЯЛСЯ, ВООБЩЕ КАК БУДТО САМ МАЛЬЧИШКА ПОПРОСИЛ МЕНЯ ОБ ЭТОМ.КОРОЧЕ ПОЦЕЛОВАЛ ОН. С ЭТОГО ВСЁ ПОНЕСЛОСЬ. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧТО И КАК Я ЖУЕ НЕ ПОМНЮ, ПОМНЮ БЬЫЛО ЭТО ЛЕТОМ, И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ТО ДНЕЙ,МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, Я НАЧАЛ... ОТСОСАЛ ОН НАВРЕНОЕ У ПОЛОВИНЫ ДВОРА, НУ ВСЁ ПСИХИКЕ ПИ*ДЕЦ ПОЛНЫЙ... БЛЯ, Я НАЧАЛ ЗВАТЬ ЕГО ДОМОЙ, ЭТО БЫЛО ПАРУ РАЗ ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ОН СОСАЛ У МЕНЯ, А ПОТОМ... КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО Я НАЧАЛ, КАК БЫ ЭТО СКАЗАТЬ ТО, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ... КОРОЧЕ В ОЧКО Я, И НЕ ОДИН РАЗ, ДААААЛЕКО НЕ ОДИН РАЗ. ОН ВРОДЕ БЫ И НЕ ПРОТИВ БЫЛ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОТКАЗЫВАЛСЯ И Я ЕГО УГОВАРИВАЛ, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ТАМ ИГРЫ, ТИПО ЕСЛИ ПРОИГРАЕТ, ТО ЕГО ТУДА БУДУ, А ЕСЛИ ВЫЙГРАЕТ ТО ОН БУДЕТ СОСАТЬ... БЛЯ ПИ*ДЕЦ ПРОСТО. ПООООЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ... МНЕ ТАК СТЫДНО ЗА ЭТО, НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ У МЕНЯ ЛЕТ ТАК В 20 НА ЛЕВОЙ РУКЕ ПОРЕЗ В ОЬЛАСТИ ЗАПЯСТЬЯ ПОЯВИЛСЯ, ПОВЕЗЛО ЧТО Я ОБЕЗБАЛИВАЩЕГО НАПИЛСЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ В КАПСУЛАх, ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ ДЛЯ УКОЛОВ В ЯГОДИЦУ. ВОТ И Я ВЫПИЛ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ, КОРОЧЕ КРОВЬ КАК ЭТО СКАЗАТЬ СГУСТИЛАСЬ ЧТОЛИ, СВОРАЧИВАЛАСЬ БЫСТРО, НУ ТО ЕСТЬ Я *БАНУЛ СЕБЕ НОЖОМ ВДОЛЬ ЗАПЯСТЬЯ, К СЧАСТЬЮ ЛЕЗВИЯ ДОМА НЕ НАШЛОСЬ, И РУКУ ОПУСТИЛ В ВАННУ А КРОВЬ НЕ ТЕКЛА, ООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО, НУ ОООООООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО, САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО МАМЫ НЕ БЫЛО ДОМА, ТОЛЬКО БРАТИК, ЕНМУ ТОГДА БЫЛО ГОДИКА 4, КАКОЙ ЖЕ Я *БАНУТЫЙ БЫЛ ЕСТЬ И ПОХОЖЕ БУДУ... ПЕРВАЯ МЫСЛЬ ПОСЛЕ ПОРЕЗА БЫЛА О НЁМ,СНОВА УДУШЬЕ В ГОРЛЕ, СЕЙЧАС КАК ТОГДА ПРЕДСТАВЛЯЮ...

ЖИВИ СУКА, СКАЗАЛ Я СЕБЕ, ЖИВИ СУКА ЖИВИ!!! КАК БЫ ЕБАННО Е НЕ БЫЛО ЖИВИ СУКА! Я ПРЕЗИРАЮ СЕБЯ. Я ПОНМАЮ ЧТО БЛЯДЬ НЕ С ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ Я ЭТО СДЕЛАЛ, НО СУКА Я СЕБЯ ПРЕЗИРАЮ, ЭТОМУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ, КОТОРОЕ МОЙ МОЗГ ХАОТИЧНО ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ, ВО ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ, ВО ВРЕМЯ СИЛЬНЕЙШЕЙ АПАТИЯ, А ОНА СУКА БЫВАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОПЕРЕТСЯ ТО НЕ НАКОГО, А ЕЩЁ ЖИЗНЬ ПО НОГАМ БЬЁТ ПОТСОЯННО, ТАМ ЕЩЁ И ДРУГИМ ПЛЕЧО ИНОГДА ПРИХОДТЬСЯ ПОДСТАВЛЯТЬ, ХОТЯ САМ ТОЛЬКО ПРИСВТАЛ НА ОДНО КОЛЕНО, ИНОГДА ДУМАЕШЬ, КАК ВСЁ ПЛОХО, КАК ВСЁ ПЛОХО, ПЛОХО, А ПОТОМ УВИДИШЬ ДЕТЕЙ БОЛЬНЫХ ДЦП, И ЕЩЁ БОЛЬШЕ СЕБЯ КОРИШЬ, ГОВОРИШЬ СЕБЕ, ДА ДАЖЕ Н Е ТО ЧТО, ГОВОРИШЬ... ПОНИМАЕШЬ... ЧТО ГАВНО ПО ЖИЗНИ, НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК, БОГ ПРОСТО ТАК НЕ НАКАЗЫВАЕТ, ИЛИ ТАКИЕ ИСКЛЮЧИЕТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПОСЫЛАЕТ МНЕ, В ТАКИЕ МИНУТЫ ДУМАЕШЬ КАК ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА ( И ПРИХОДИТ ПЕСНЯ НА УМ РОЖДЕСТВО - КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ) ВЕДЬ У НИХ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ДЦП НЕ ТАКАЯ УЖ ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ВЗГЛЯНУТЬ ПРАВДЕ В ГАЛАЗА, А Я ТУТ ЖАЛУЮСЬ, ТАКИЕ МЫСЛИ ДЕЛАЮТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ, ЯБЫВАЮ ИНОГДА ПРОСТО СКАЛОЙ, ТАКОЙ СТЕНОЙ ЧТО НЕ ПРОБИТЬ НИКАКОМ ПЛОХИМ СЛОВВОМ, НЕ СБИТЬ СНОГО НИКАК, НО БЫВАЕТ РЕДКО, Е*УЧИЙ ДЕПРЕСНЯК, ПИ*ДЕЦ КАК МНОГО НАКОПИЛОСЬ,ЩАС ТУТ ВЫЛЬЮ ВСЁ НА ВАС.А ПОТОМ КОГДА ДЕПРЕСНЯК НАХОДИТ, ОТ ТОГО САМОГО ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ, ОСТАЁТСЯ ТРЯПКА... ЛАДНО РАССКАЖУ ВАМ ВСЁ... ВДРУГ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАССКАЗ, ОН МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ, ВЕДЬ ТО ЧТО МНЕ КАК ТО ПО Х*Й СТАЛО ДО СВОЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ ФАКТ, ЗА*БАЛСЯ Я ПО ЖИЗНИ. И ПРЯМО В ЭТОТ САМВЙ МОМЕНТ ЗАШЁЛ БРАТИШКА В КОМНАТУ, ТОЧНЕЕ ОН НЕ ЗАШЁЛ, А ПОСТУЧАЛСЯ ВДВЕРЬ И СКААЛ СКАЖЕШЬ КОГДА СПАТЬ ЛЯЖЕШЬ, ТО ЕСТЬ ЧТОБЫ ОН СЕЛ ПОТОМ, А ВЕРМЯ ТО ЧАС ДНЯ, Я ВСЮ НОЧЬ ПРОСЕДЛ ЗА КОМПОМ... У МЕНЯ ЖИЗНЬ ТАКАЯ... НЕПОНЯТНАЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕТ 6-7-8, А ХЗ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ, САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ МОМЕНТ ЭТО КГОДА ОТЧИМ УМЕР. Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЦОМ ДЛЯ МОЕГО БРАТИКА, ЛЮБИМОГО БРАТИКА (ПРИХОДИТ НА УМ ПЕСНЯ КОТОРУЮ Я УСЛЫШАЛ С НЕДЕЛЮ НАЗАД, БЫТЬ НЕ ПРОСТО ОТЦОМ А БЫТЬ ПРИМЕРОМ, ТАК ИНАЗЫВАЕТСЯ ПЕСНЯ БЫТЬ ПРИМЕРОМ) БЫЛО ДВА ОТЦА, К СОЖАЛЕНИЮ С ОТЧИМОМ У МЕНЯ БЫЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ, ЭТО ПОНЯТНО, ЛЕТ В 10 ИЛИ 11 ОТ НАС УЕХАЛ ОТЕЦ, ЛЕТ В 14 ПОЯВИЛСЯ ОТЧИМ, ЛЕТ В 18 ЕГО НЕ СТАЛО, КОНЦУ ЖИЗНИ, ПОСЛЕДНИЙ ГОД Я УЖЕ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ И ХОТЕЛ БЫЛО НАЗЫАТЬСЯ ЕГО ПАПОЙ, НО ТА КИ НЕ НАЗВАЛ Я ЕГО ПАПОЙ :((( НИ РАЗУ! НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАААК ТЯЖЕЛО БУДЕТ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, ВСЁ ЭТО ВСПОМИНАТЬ ЭТО ЗА ОДИН РАЗ... НЕЗНАЮ Я КАК БЫТЬ ОТЦОМ, А НАДО БЫТЬ ОТЦОМ. ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ, И СТАТЬ ИМ ОЧЕНЬ БЫСТРО ИНАЧЕ, МЕНЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО НЕ СТАНЕТ, ИДЁТ ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ УЧЁБЫ, НАДО МОИ БРАТИКОМ НАВИСЛА УГРОЗА ОСТАТСЯ НА ВТОРОЙ ГОД, НЕ СКАЖУ В КАКОМ ОН КЛАССЕ,НО ОН ЕЩЁ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!!! Я БЕЗДАРЬ, МАМА РАБОАЕТ СУТКАМИ Я СИЖУ ДОМА ЗА КОМПОМ... КАКАЯ ЖЕ У МЕНЯ ЗАМЕЧАЛЬНАЯ МАМА... СИЛЬНАЯ!!! БРАТИК УЧИТСЯ КОЕ КАК, И В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕЛЕ ЕЛЕ ПЕРЕШЁЛ В СЛЕДУЮЩИЙ КЛАСС, Я СКАЗАЛ СЕБЕ ЕСЛИ ЕГО ОСТАВЯТ НА ВТОРОЙ ГОД, БЛЯДЬ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ, СКАЖУ РОДНЕ ПОЕДУ НА СЕЕВЕР НА ЗАРАБОТКИ И ПОТЕРЯЮСЬ ТАМ ИЛИ ОГРАБЛЮ КАКОГО НИБУДЬ МАЖОРА, ОТПРАВЛЮ ДЕНЕГ ДОМОЙ И ИСЧЕЗНУУ НАВСЕГДА, К ЧЕМУ Я СКАЗАЛ ЧТО В ЭТОТ САМЫЫЙ МОМЕНТ ПОСТУЧАЛСЯ БРАТИШКА В КОМНАТУ!? ПОКА Я ТУТ ВСЁ ПИСАЛ НА ПОРЫВЕ КАКОМ ТО НЕПОНЯТНОМ, ПОСТУЧАЛ БРАТИШКА, КАК ЗНАК АКОЙ ТО, ТОЛЬКО ОН НМ НПИСАЛ И ОН СТУЧИТ, НЕЗНАЮ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ, У МЕНЯ В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТАКОЕ, ЗНАКИ ЗНАКИ ЗНАКИ... Я УЖЕ С УМА СХОЖУ ОТ ЭТИХ ЗНАКОВ... К ПРИМЕРУ ГОВОРЮ СЕБЕ ИНГДА ПРЯМ В ООООЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО М СОСТОЯНИИ ПОДУМАЮ О ЧЁМ НИБУДЬ И ОНО ПРОИСХОДИТ. Я НЕЗНАЮ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ, НО ТАКИХ ВЕЩЕЙ МНОГО, НЕ ХОЧУ ПРИМЕРЫ ПРИВОДИТЬ ГЛУПО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ, Я И ТАК УЖЕ ВЫГЛЯЖУ КАК ХУЙ ЗНАЕТ КТО. ХОТЯ ООЧЕНЬ МНООГО ВЕЩИХ СНОВ ВИДЕЛ, ДЕЖА ВЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО, КОНЕЧНО НЕ ТАК ЧАСТО КАК ХОТЕЛОСБ БЫ, НО ИНОГДА ЭТО КАК БУДТО ОБОСТРЯЕТСЯ В МОМНЕТЫ КОГДА МНЕ ОСОБЕННО ХЕРОВО, ЧТО НИБУДЬ ПРОИЗОШЛО ИЛИ ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ ЖИЗНИ К ПРИМЕРУ В КААКОЙ ТО МОМЕНТ И ТУТ КАК ФИЛЬМ В ГОЛОВЕ ЗА СЕКУНДЕ ПРОЛЕТАЕТ, ТО ЕСТЬ СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА, ПРОЛЕТАЕТ В ГОЛОВЕ И НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛО ЧТО Я МОГ УГАДАТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК СДЕЛАТЬ ИЛИ СКАЖЕТ, НО ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ ИЛИ СКАЖЕТ Я НИКОГДА НЕ ГВООРИЛ В СЛУХ, ЯПРОСТО МОЛЧА СХОДИЛ С УМА... У МЕНЯ ГОЛОВА КРУГОМ ОТ ТАКОГО... ОДНОМУ ДРУГУ ЯТОЛЬКО РАССКАЗАЛ ПРО ТАКОЕ, НО ПОХОЖЕ НЕ ПОВЕРИЛ, ИЛИ ПОЗАВИДОВАЛ, СКАЗАЛ ЕСЛИ ТАК И ЕСТЬ ТО КРАСАВЧИК КОНЕЧНО, НУ А ТАК ПРОСТО ЗАБЕЙ... ПСОЛЕ ТОГО КАК Я ЕМУ РАССКАЗАЛ, ДЕЖА ВЮ ДОЛГО Я НЕ ВИДЕЛ... ХОТЯ МОЖЕТ ЭТО ВСЁ БРЕД ИЛИ Я НАПРИДУМЫВАЛ, НАКРУТИЛ САМ СЕБЕ... НО ПОМНЮ АБСОЛЮТНО ТОЧНО, КАК ЕЩЁ В ТОМ СЧАСТЛИВОМ, НЕВИННОМ ДЕСТВЕ, Я СИДЕЛ ЗА СТОЛОМ , Я ПАПА СТРАШИЙ ЬРАТ, А УМЕНЯ И ТАКОЙ ЕСТЬ, РАССКАЖУ ПОТОМ, И МАМА... У ТУТ ВСПЫШКА, КАК БУДТО Я ВИДЕЛ СОН, И УВИДЕЛ ТО ЧТО БУДЕТ СЕКУНД ТАК НА 10-15, ТО ЕСТЬ УСЛЫАШЛ ЧТО СКАЖУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, РАЗГОВОР ОТЦА И БРАТА, И КОГДА Я ВСЁ ЭТО УСЛЫШАЛ ВО ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, НЕХНАЮ КАК ЭТО ЛБЪЯСНИТЬ, Я СККАЛ СЕЙЧАС МАМА ПРИНЕСЁМ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК, И МАМА ЗАХОДИТ С АПЕЛЬСИНОВЫМ СОКОМ!!!!!!!!! А СКАЗАЛА ОНА ЧТО ПОШЛА ЗА КОПМОТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАДАДА Я МЕДИУМ ААХАХАХАХАХ...УДАЧИ...Я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ РАБОТАЮ ТОЛКОМ, НЕТ Я КОНЧЕНО РАБОТАЛ НО БОЛЬШЕ ТРЁХ МЕЯСЕЦ НА ОДНОМ МЕСТЕ РАБОТЫ ЯНЕ ДЕРЖАЛСЯ, УВОЛЬНЯЛИ, ЗА РАЗХЛЯБАННОСТЬ, ОПОЗДАНИЯ, И ЕСЛИ ЧЕТСНО ПРА УРАЗ С АЛОГОЛЕМ ПОЙМАЛИ, НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ГДЕ РАБОТАЛ НЕ ВАЖНО... С РАБОТОЙ БЕДА... НЕ ТО ЧТО БЫ НЕ ХОТЕЛ РАБОТАТЬ, НО ГРУЗЧИК ЭТО НЕ МОЁ... А ТРОЙКАМИ В АТТЕСТАТЕ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО, ДА КСТАТИ, ТОЛЬКО 11 КЛАССОВ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, ЗА МОИМ ИСКРИВЛЁННЫМ ОТ КОМПА ПОЗВОНОЧНИКОМ... ИНОГДА ПРОЛИСТЫВАЮ ВВЕРХ, ЕСТЬ ОШИБКИ НО Я ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ ИЛИ ТЫ, Я НЕЗНАЮ БУДЕТ ЛИ КТОНИБУДЬ ЧИТАТЬ ЭТО, А ЕСЛИ БУДЕТ ЧИТАТЬ ТО БУДЕТ ЛИ ДО КОНЦА, ЧУВСТВУЮ ПЫЛ МОЙ УТУХАЕТ, И Я СНОВА НАЧИНАЮ ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ..*ПРОДОЛЖУ КАК БЫ ТЯЖЕЛО НЕ БЫЛО, ВДРУГ ЭТО И ПРАВДУ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАССКАЗ,НАДО УЖ ОТПИСАТЬ НА СОВЕСТЬ...ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ, НИКТО НИКТО НИКТО НИКТО ИЗ МОИХ БЛИЗКИХ НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО, НЕКОТОРЫЕ ЗНАЮТ, И ТО ТОЛЬКО ПРО ТЕ ВЕЩИ С ПАРНЕМ С КОТОРЫМ, ПРОТИВНО НО Я ПОХОЖЕ ЗАНИМАЛСЯ С НИМ СЕКСОМ, В ОДНОСТОРОННЕМ ПЛАНЕ, ТО ЕСТЬ Я ИСПОЛЬХЗОВАЛ ЕГО ЧТОЛИ ТАК СКАЗАТЬ, ПОТОМ КАК ТО ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, НУ КАК ЗАКОНЧИЛОСЬ, Я НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ТВОРИЛ, А ОН СОГЛАШАЛСЯ И ДАЖЕ КАК ТО САМ КО МНЕ ТЯНУЛСЯ, НО БЛЯДЬ ВО ПЕРВЫХ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО В 7-8 ЛЕТ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО БЫЛО, А ВОТОРЫХ БЛЯ ЭТО ЖЕ СУКА КАК ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ТО, ГОМОСЯТИНА... ПОТОМ КАК ТО Я ПОНЯЛ ЧТО НЕТ, ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ, Я СКАЗАЛ ЧТО БЫ ОН ПОСТАРАЛСЯ ЗАБЫТЬ ВСЁ ЧТО БЫЛО, НЕ ВСПОМИНАТЬ И ВООБЩЕ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ. ПРИКОЛ, ХОТЯ ПРИКОЛА НЕТУ В ЭТОМ ВСЁМ НО Я НЕМНОГО СТРАННЫЙ И ЭТО ПРИКОЛ, В ТОМ ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТШИВАТЬ ЧТОЛИ ТАК СКАЗАТЬ, ЖЕСТЬ В ТОМ, ЧТО ОН НЕ ХОТЕЛ ПРЕКРАЩАТЬ... НО ТАК КАК ДЕЛАЛИ МЫ ВСЁ ВТИХАРЯ, ПАЦАНЫ ВО ДВОРЕ НАЧАЛИ ЗАМЕЧАТЬ НАЛАДНОЕ, ТИПА ЧЁ ЭТО ТАКОЕ ЧЁ ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ, И ВСЯКОЕ ТАКОЕ, МНЕ ТАКАЯ РЕПУТАЦИЯ БЫЛА НЕ К ЧЕМУ... КОРОЧЕ, ОН НАЧАЛ ХОДИТЬ КО МНЕ ДОМОЙ, ЗВОНИТЬ, ЗВАТЬ ГУЛЯТЬ ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО, ГОВОРИЛ ЧТО ОН СДЕЛАЕТ ВСЁ Я ЗАХОЧУ... МНЕ ЖАЛКО, ДО ЧЕГО Я ДОВЁЛ ПАРНИШКУ,ВЕДЬ Я КРИЧУ САМ СЕБЕ ЧТО Я НЕ ГЕЙ!!! НЕЗНАЮ, Я НИЧЕГО НЕЗНАЮ И НЕПОНИМАЮ... КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО... ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ГОВОРИТЬ... ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО... ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ... ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОВЕРИТЬ , МНЕ ВСЁ РАВНО Я ЖЕ ВАМ ИЛИ ТЕБЕ (ПОЧЕМУ ТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЧИТАТЕЛЬ) НЕ РАССКАЗЫВАЮ ЭТО В ЛИЦО, ПОЭТОМУ ЛЕГЧЕ... ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРЕНЕТ, ЕСТЬ ГДЕ ОТПИСАТЬСЯ,КАКАЯ БЫ У ВАС НЕ БЫЛА ФАНТАЗИЯ, ВЫ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОЙМЁТЕ ПОЛНОСТЬЮ, МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ... ПРИ ВСЁМ ЭТОМ... НЕРЕДКО Я СЛЫШУ ОСУЖДЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС... О ТОМ КАКОЙ Я ТАКОЙ СЯКОЙ, НЕПРВИЛЬНО ЖИВУ, И ВООБЩЕ ЧТО Я НИКАКОЙ... ТЯЖЕЛО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ, НО К СОЖАЛЕНИЮ Я УЖЕ ПРИВЫК ИЛИ К СЧАСТЬЮ... ДА Я ПО СВОЕМУ СЧАСТЛИВ, С ДУРЗЬЯМИ Я СЧАСЛИВ И ЗАБЫВАЮ ОБО ВСЁМ, КОГДА ОНИ МЕНЯ НЕ ОСУЖДАЮТ, ИНЕ ГОВОРЯТ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ДЕЛАТЬ... ПОНИМАБ БЫЛИ БЫ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ... ЛАДНО ОПЯТЬ ЭТИ СЛЁЗЫ ЖАЛЕНИЕ СЕБЯ...ХОТЯ ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ, ВООБЩЕ НЕКОТОЫЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО Я ЖИВОЙ, АХ*ЕТЬ ДА? ВРОДЕ ЖДЁШЬ НЕБОЛЬШОЙ ПОДДЕРЖКИ, А НЕКОТОРЫЕ ООО ЕБАТЬ, ЖИВОЙ ЕЩЁ ЧТОЛИ, БЛЯ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я ВСПОМИНАЮ ВСЁ ХОРОШЕЕ ЧТО БЫЛО СО МНОЙ В ЖИЗНИ, ЧТОБЫ СУИДИЦ НЕ ЗАЛЕЗ КО МНЕ В ГОЛОВУ, Я БОРЮСЬ С НИМ... ВООБЩЕ С 18 ЛЕТ Я ТОЛЬКО С НИМ И БОРЮСЬ.. Я ЗАБЫЛ ТО ЧТО БЫЛО МНОЙ, НО ПОЧЕМУ ТО ВСПОМНИЛ ЛЕТ ТАК В 18... ВООБЩЕ КОГДА Я СМОТРЮ ЛЮБОЙ ФИЛЬМ, ЛУБУЮ МУЗЫКУ, Я ПРОПУСКАЮ ВСЁ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, ЛЮБАЯ ПЕСНЯ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ,ДА Я ПОНЯЛ СЕЙЧАС ЧТО МОЖЕТ НЕ НАДО ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ВСЁ НО Я НЕ МОГУ ТАК, В КАЖДОЙ ПЕСНЕ Я ЧТОТО СЛЫШУ ПРО СЕБЯ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ, ТАК ЖЕ В ФИЛЬМАХ, И ИНОГДА ВСПЛЫВАЮТ ОБРАЗЫ ЗАБЫТЫЕ, СПЕЦИАЛЬНО, СПРЯТАНЫЕ КУДА ДАЛЕКО ДАЛЕКО...ВСЯ ЭТА ЖЕСТЬ БЫЛА ЛЕТОМ, С 4 ЛЕТ Я КАЖДОЕ ЛЕТО ЕЗДИЛ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БАБУЛЕ И ДЕДУЛЕ(МАЛО ЛИ ЧТО, ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НИХ, И СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ТО ДЕТСВТО КОТОРЕ ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ, ОСОБЕННО КОГДА ОТЕЦ ПРОПАЛ, ИМЕННО ТЕМИ ДНЯМИ С ВАМИ Я ЖИВУ, ВЫЖИВАЮ, ИЩУ В СЕБЕ СИЛЫ, В ВАС!!! В НАШИХ ВОСПОМИНАНИЯХ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЁ :((( ИМЕННО ОНИ НАУЧИЛИ МЕНЯ ЛЮБИТЬ БОГА, НО ДЬЯВОЛ ОДОЛЕВАЕТ СЛАБЫХ ДУХОМ, ТАКИХ КАК Я)..ПРОИЗОШЛО ВЫШЕ ОПИСАНОЕ КАКИМ ТО ЛЕТОМ, Я ВРОДЕ БЫ КАК С 4 ЛЕТ ВСЕГДА ЕЗДИЛ К БАБУЛЕ С ДЕДУЛЕЙ НА ДАЧУ НА ВСЁ ЛЕТО... ТАК ВОТ ПОСЛЕ УЖЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ, НА СЛЕДУЩЕЕ ЛЕТО НЕ КОГДА МНЕ БЫЛО 4 ГОДА, КОРОЧЕ НЕ ПМОНЮ ЛЕТ 9 НАВРНОЕ БЫЛО, У МЕНЯ БЫЛ СОСЕД ПО ДАЧЕ, ОН И ЩАС ЕСТЬ ПРОСТО Н АДАЧУ К БАБУЛЕ Я ПРЕКРАТИЛ ЕЗДИТЬ В 14-15 ЛЕТ... ТАК ВОТ, ОПЯТЬ ЖЕСТЬ, БЫЛ БЫ ПИСТОЛЕТ ЗАСТРЕЛИЛСЯ БЫ, МНЕ СТЫДНО НО НАДО РАССКАЗАТЬ, ЕСЛИ КОРОТКО, ТО КАК ТО Я ЕГО УБОЛТАЛ,КОРОЧЕ ОН ПОИГРАЛ С МОИМ ПЕНИСОМ, А ПОТОМ ПОПРОБОВАЛ ЕГО НА ВКУС, ПОЧЕМУ ЭТО БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ПРИКОЛ, СМОГУ ЛИ Я УБОЛТАТЬ ЕГО НА ЭТО ИЛИ НЕ СМОГУ, Я ПРОСТО АХ*ЕЛ КОГДА ОН НАЧАЛ ЕГО В РОТ БРАТЬ... А ЕГО МАМА ПРИ ЭТОМ МИЛО БОЛТАЛА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ С МОЕЙ БАБУЛЕЙ, А МЫ НА ВТОРОМ ТАКОЙ ХУ*НЁЙ ЗАНИМАЕМСЯ... ВСЁ ТАКИ РАССУДОК КАКОЙЙ ТО БЫЛ ВО МНЕ, И ДАЛ ЕМУ ПИ*ДЫ, НЕ СИЛЬНО НО ДОСТАТОЧНО, ЧТО БЫ ОН ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК НЕЛЬЗЯ!!! И МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РССКАЗЫВАТЬ, ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ МЕНЯ НИКТО НЕ УЗНАЛ... ПОТОМУ ЧТО Я ТОЧНО ИЧЕЗНУ ПОСЛЕ ТАКОГО РАССКАЗА!!!!НЕ С МОГУ С ЭТИМ ЖИТЬ, ЕСЛИ КОТО ИЗ УЧАСТНИКОВ УЗНАЕТ ЧТО Я ВООБЩЕ РАССКАЗАЛ ЭТО, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ УЗНАЕТ КТО СО ДВОРА, МАЛО, НО ЕСТЬ КТО ЗНАЕТ,О НЕКОТОРЫХ СОБЫТИЯХ МОЕЙ ЖИЗНИ... И МОЖЕТ УЗНАТЬ МЕНЯ ПРОЧИТАВ ЭТО... (МОЖЕТ Я ЕГО СМОГ УБОЛТАТЬ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО БЫЛА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА? В 5 ИЛИ 6 ЛЕТ ОН НА ГОД МЛАДШЕ МЕНЯ, ТОГДА ЕМУ БЫЛО ГДЕ 8-9 МНЕ 9-10, КОРОЧЕ ОН В 5 ИЛИ 6 ЛЕТ, НАШЁЛ СЗАДИ ДОМА ПАКЕТ, ОТКРЫВАЕТ И КААААААААК Е*АНУЛО, НЕТУ ДВУХ ПАЛЬЦЕВ, КАКОЙ ТО УБЛЮДОК СДЕЛАЛ САМОДЕЛЬНУЮ ГРАНАТУ ИЛИ БОМБУ) КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО, Я ЖЕ МОНСТР, КОНЧЕННЫЙ Я ПРОСТО КОНЧЕННЫЙ!

ЕСТЬ У МЕНЯ ДРУГ, ДО СИХ ПОР ДРУЖИМ, ЛЕТ 20 ДРУЖИМ, У НЕГО БЫЛО НЕЧТО ПОХОЖЕЕ КАК МНЕ РАССКАЗАЛ БРАТ( ЕМУ ДАЛ В РОТ ОДИН У*БАК, В КОМПАНИИ С ОДНИМ УБЛЮДКОМ, НО ДАВАЛ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, ВТОРОЙ ПРОСТО НАБЛЮДАЛ, КАК ТО УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ, ВРОДЕ ОН НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЛ, НАКАЗЛИ ЭТО УБЛЮДКА СПРАВЕДЛИВО, ПУСТИЛИ ПО КРУГУ СРЕДИ ПАЦАНОВ) ТАК ВОТ КАК ТО МЫ СИДЕЛИ ВЧЕЕРОМ У МЕНЯ ДОМА БЫЛО МНЕ ТОГДА ЛЕТ 13-14, НЕЗНАЮ ЧТО И КАК НО ТАК ПОЛЧУИЛОСЬ ЧТО ОН ОКАЗАЛСЯ НА ДИВАНЕ, ПРОТИВНО, НО Я КАК ТО УГОВОРИЛ ИЛИ САМ СНЯЛ С НЕГО ШТАНЫ И СКАЗАЛ ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ ВЫ*БУ СЕЙЧАС, ОН УЖЕ БЫЛ ГОЛОЙ ЖОПОЙ КО МНЕ Я СО СНЯТЫМИ ТРУСАМИ ДЕРЖАЛ ПЕНИС В РУКАХ, ЕГО ОТВЕТ МЕНЯ ПОРАЗИЛ........... ОН СКАЗАЛ, ДА ХУЛЕ ТЫ ВСЕМ РАССКАЖЕШЬ, Я ВСКОЧИЛ И УБЕЖАЛ В ДРУГУЮ КОМНАТУ... КАКИЕ МЫСЛИ БЫЛИ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ...Я ГОТОВ БЫЛ УМЕРЕТЬ НА МЕСТЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ, ЧТО Я ТВОРю, ЗААААААААААААЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ? Я НЕ СТАЛ ПОЛЬЗОВАТСЯ МОМЕНТОМ, ЗА ЧТО БЛАГОДАРЮ НЕЗНАЮ КОГО, НО СПАСИБО ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ С НИМ ТАКОГО... МЫ ДО СИХ ПОР ОБЩАЕМСЯ КАК БУДТО НИЧЕГО И НЕ БЫЛО...ВООБЩЕ Я ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ Я НЕ ГЕЙ, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЯБЫ ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ МЕНЯ И НЕ ОСУЖДАТЬ, А ЕСТЬ И ТАКИЕ КОТОРЫХ РАЗОЗЛИТ МОЙ РАССКАЗ А КОГОТО ТРОНЕТ ДО СЛЁЗ, ЛИЧНО Я ПЛАКАЛ УЖЕ РАЗ ПЯТЬ ПОКА ПИСАЛ... МНЕ ПОКАЗАЛИ СЕКС В 7 ИЛИ 8 ЛЕТ, ГОДОМ ПОЗЖЕ, ДЕВЧОНКА ВО ДВОРЕ ЧУТЬ НЕ ДАЛА НАМ С ПАРНЕМ, ТО ЕСТЬ НАМ ДВОИМ, ДВОР У НАС КАКОЙ ТО ПОВЁРНУТЫЙ НА СЕКСЕ БЫЛ!!!НЕ ДАЛА КСТАТИ, А ХОТЕЛОСЬ, ОЙ КАК ХОТЕЛОСЬ, МЫ МОГЛИ ЕЁ ИЗНАСИЛОВАТЬ, ТО ЕСТЬ ТАМ КАКАЯ БЫЛА ТЕМА... ИЗНАЧАЛЬНО НАС БЫЛО ТРОЕ И ОНА... ВСЕ РОВЕСНИКИ ВСЕМ ПО 8-9... КОТО ПРИДУМАЛ ИГРУ, Я ВООБЩЕ НЕ СРАЗУ ПОДТЯНУЛСЯ НО ХОРОШО ЧТО ПОДТЯНУЛСЯ, ОНИ ПРИДУМАЛИ ИГРУ, КТО ПРОБЕЖИТ БЫСТРЕЕ ВОКРУГ ШКОЛЫ ТОМУ ОНА ДАСТ... НУ МЫ ХУЛИ ТРИ ПРИДУРКА НА ПЕРЕГОНКИ ДАВАЙ БЕЖАТЬ, ЧУТЬ ЛИ НЕ СБИВАЯ ДРУГ ДРУГА С НОГ... СПОРИЛИ МЫ ДОЛГО КТО ЖЕ ПРИБЕЖАЛ ПЕРВЫМ... ОКАЗАЛОСЬ НАПРАСНО, ПОЯВИЛАСЬ НОВОЕ ПРАВИЛО, КТО БЫСТРЕЕ СБЕГАЕТ В МАГАЗИН И КУПИТ ЕЙ КОНФЕТЫ НА ДЕНЬГИ КОТОРЫХ НЕТУ... ПОТОМ КТО ТАМ ВОКУРГ ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЕ БЫСТРЕЕ ПРОБЕЖИТ, ПОТОМ ЕЩЁ ЧТО ТО И ЕЩЁ И ЕЩЁ, КОРОЧЕ ТРЕТИЙ ОКАЗАЛСЯ ПОСМЫШЛЁНЕЕ НАС И ПОНЯЛ, ЧТО ОНА ТАКИМ ИГРАМ НЕ БУДЕТ, И БЕГАТЬ МЫ БУДЕМ КАК ОЛЕНИ ПОКА НЕ ВЫДОХНЕМСЯ. ПОТОМ КОГДА УЖЕ НАДОЕЛО ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ, БЕГАТЬ, МЫ НАЧАЛИ ЕЁ УБАЛТЫВАТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, КАК И ЧТО МЫ ГОВОРИЛИ, НО ДОШЛО ЖО ТОГО ЧТО ЕЁ ПРИЧИНА ТОГО ЧТО ОНА НАМ НЕ ДАСТ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО НЕГДЕ НАМ ЕЁ ВЗЯТЬ, ЗРЯ ОНА ТАК СКАЗАЛА, МАЛЬЧИШКА КОТОРЫЙ БЫЛ СО МНОЙ СМЕКНУЛ ГДЕ МОЖНО И КАК, АЖ ЗА ПРЕЗИКААМИ СОБРАЛСЯ, КОРОЧЕ НАШЛИ МЕСТО В ПОДВАЛЕ ШКОЛЫ... ПРИШЛИ ТУДА И ТАМ ОНА НАЧЛА ЗАДНЮЮ ДАВАТЬ, МЫ ДОЛГО ЕЁ УБАЛТЫВАЛИ НО БЕЗПОЛЕЗНО, И ВОТ СОБИРАЕМСЯ УЖЕ УХОДИТЬ КАК ПАРНИШКА, ВЫСТРЕЛИВАЕТ ЕПТИТЬ, АЙДА ГОВОРИТ СИЛОЙ ВОЗЬМЁМ ЕЁ, *УЛИ ГОВОРИТ МЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕГАЛИ *УЙНЕЙ СТРАДАЛИ ЧТО ПРОСТО ТАК ЧТОЛИ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОНА КОМУ РАССКАЖЕТ ЕЙ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ, НЕМОЙ УЖАС ЗАСТЫЛ В ГЛАЗАХ ТОЙ ДЕВОЧКИ, Я ДАЖЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГ..... ШОК.......БУДЬ КТО ДРУГОЙ НА МОЁМ МЕСТЕ, ТОТ ТРЕТИЙ ИЛИ ВООБЩЕ БЫЛИ ОНИ В ДВОЁМ, НЕЗНАЮ ЧТО БЫЛО БЫ,КОРОЧЕ НЕ БУДУ ГОВРИТЬ ЧТО И КАК, МЫ УШЛИ ВТРОЁМ, ТОГДА Я СПИСАЛ ВСЁ КРАСИВО НА ШУТКУ... ХОТЯ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ ШУТКА... БОЛЬШЕ Я НЕ ВИДЕЛ ИХ ВМЕСТЕ В ДВОЁМ, ДА И ВООБЩЕ ИХ ВМЕСТЕ ХОТЯ В КОМПАНИИ, ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЭТОТ ПАРНИШКА ПЕРЕХАЛ... Я МОЛОДЕЦ, Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ ПОСТУПКОМ, ТОЛЬКО ГОРДИТЬСЯ НЕ ПЕРЕД КЕМ, ДЕВЧЁНКА МЕНЯ ПРЕЗИРАЕТ ЗА ТО ЧТО БЫЛО...КСТАТИ Я БЫЛ У НЕГО ДОМА, ПОСЛЕ ЭТОЙ ФИГНИ, ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ, *БАТЬСЯ ОН ТОЖЕ ХОТЕЛ, И ТОГДА ОН ПРЕДЛОЖИЛ ИЗНАИСЛОВАТЬ ОДНУ ДЕВЧОНКУ, БЫЛА ОДНА КРАСАВИЦА, ДО СИХ ПОР ТУТ ЖИВЁТ,ОН МНЕ ДЕТАЛЬНО ВЫЛОЖИЛ СВОЙ ПЛАН И СМОТРЕЛ НА МЕНЯ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ... ЭТОТ УБЛЮДОК ЧУТЬ НЕ УГОВОРИЛ МЕНЯ...НУ КАК ЧУТЬ НЕ УГОВОРИЛ, Я СОГЛАСИЛСЯ ПО НАЧАЛУ... ПИ*ДЕЦ!!! ( ЕСЛИ Я СТАНУ ОБЩАТЬСЯ ДОЛГО С ООЧЕНЬ ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ И ЯТОЖЕ БУДУ ООООЧЕЬ ПЛОХИМ ТАК ЖЕ НАОБОРОТ ЕСЛИ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, ЖАЛЬ ПО ИСТИНЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МАЛО!)ЛАДНО ВРЕМЕНАМИ ПОДСОЗНАНИЕ БЕРЁТ ВЕРХ НАДО ВСЕМ,СЪЕХАЛ НА ШУТКУ ПОСМЕЯЛИСЬ И ЗАБЫЛИ,(СТАЛО СТРАШНО ЗА ДЕВЧЁНКУ) НО Я ПОНЯЛ ЧУВАК ПОЛНОСТЬЮ *БНУТЫЙ НА ГОЛОВУ..ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОН ПЕРЕХАЛ.....

ТАК ВОТ, НЕ ВСЁ Я РАССКАЗАЛ, НО И ТАК УЖЕ НЕ МАЛО, ПРОКРУТИЛ Я ВВЕРХ, ЭТОТ ТЕКСТ ЕЩЁ ОСИЛИТЬ НАДО....ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО БЕЗ ЛЮБВИ ОЧЕНЬ ГОРЬКО ЖИТЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ПРОЖИТЬ ТАКУЮ КАК У МЕНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ТО ЧТО ПРОЖИТЬ, А ПРОЙТИ, ПОЧТИ 25 БЕЗ ЛЮБВИ, НЕЗНАЮ ЖЕНСКО ЛАСКИ, И УЗНАЮ ЛИ КОГДА НИБУДЬ, ДА ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ДЕВУШКА-ЖЕНА, СТОИТ ЛИ ТАКОЕ РАССКАЗЫВАТЬ? УБЕЖИТ ОТ ТАКОГО, А ЕСЛИ И НЕ УБЕЖИТ, ТО ЖИТЬ С ТАКИМИ ЗНАНИЯМИ ОБО МНЕ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО....

ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮИМЫМ НО ВИДИМО НЕ СУЖДЕННО, И ЕЩЁ САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ИСТОРИИ, ДА КАКОЙ УЖ ИСТОРИИ... В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! КАК БЫ Я НЕ ПЫТАЛСЯ,Я НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, ДО ПЕРВЫХ ОПИСАННЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ,КОТОРЫЕ БЫЛИ КОГДА МНЕ БЫЛО 7 ИЛИ 8 ЛЕТ, КОРОЧЕ ВРОДЕ ЭТО БЫЛО БУКВАЛЬНО ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ДО ЭТОГО И ПОСЛЕ ВАЖНО ЭТО ИЛИ НЕТ УЖЕ СУДИТЬ ВАМ... НО МЕНЯ В ПОПУ БРАТ СТАРШЕ НА 9 ЛЕТ, НЕ ПОМНЮ КАК ЭТО БЫЛО КОГДА И КАК, НО ПОМНЮ ДОГОВОРИЛИСЬ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ... ОН СВОДНЫЙ БРАТ... Я ВРОДЕ БЫ ПОЧТИ ПЕРЕЖИЛ И НАЧАЛ ВСТАВАТЬ НА НОГИ, К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ... МЫ С НИМ ОЧЕНЬ МАЛО ОБЩАЕМСЯ... ДА И НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ КОГДА СТАЛО ЛЕТ17-18 ТАК ВОТ В РАЗГОВОРЕ ОН МНЕ НАМЕКНУЛ, НУ КК НАМЕКНУЛ, ОН *БАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ... ОН СКАЗАЛ ПРО КОГО ТО ТИПА, ДА БЛЯ Я БЫ ТАКОГО В ДЕСТВЕ ГООВРИТ В ЖОПУ БЫ ВЫЕ*АЛ ЧТОБЫ СУКЕ ЖИЗНЬ СЛОМАТЬ, ПОСЛЕ ТАКОГО ГОВОРИТ ПИСИХИКА НЕ ВОСТНАВАЛИВАЕТСЯ, КОРОЧЕ ОН СУКА МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ... И ПОКА Я ЖИВУ С ЭТИМ, НУ СУКА НИКАК НЕ МОГУ ЭТО ЗАБЫТЬ... И РАССКАЗАТЬ НИКОМУ НЕ МОГУ... ЛЮБОВЬ НУЖНА, ЖЕНСКАЯ ЛАСКА! Я УМРУ БЕЗ ЛЮБВИ, НО И ЛЮБИТЬ Я НЕ УМЕЮ И БОЮСЬ, ПО ФАКТУ И ОЧЕНЬ МАЛО ЧЕГО УМЕЮ И ВСЕГО БОЮСЬ!!!!!!!!!!! ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ЗАГЛЯНУ, ПОЧИТАЮ ЧТО ПИШЕТЕ, ОБЕЩАЮ ЖИТЬ ЭТИ ТРИ ДНЯ... НЕ ПРОСИТЕ МОИХ КОНТАКТОВ ВИДЕО ИЛИ АУДИО КОНФЫ, ПРОСТО ОТПИШИТЕ СЮДА...

P.S. В ПРЕДЫДУЩИЕ ДВЕ ПОПЫТКИ МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ, А ВЕДЬ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ... НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ТАКИЕ... ТОМУ КТО ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, НУ А ПОНИМАНИЕ... ВАМ РЕШАТЬ...(ГОРОД ВЫБРАН ИЗ ПЕРВОГО ПО СПИСКУ)

И еще я вспомнила, как говорили древние тальтеки: "Тот обретает силу, кто идет в темноту, возвращается оттуда и рассказывает об этом другим"...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау