Что значит мой сон?

Екатерина 16.05.2014

Мне часто снятся похожие сны. Подробно на утро вспомнить не могу, только то, что в меня стреляют. Чувствуется резкий жар в области выстрела, затем всегда просыпаюсь. Что это может значить? Заранее спасибо.

Галушкина Марина Кубаевна

Екатерина,

 символика сновидений всегда индивидуальна. нужны и важны ваши ассоциации, к чувствам сна, событиям и т.д.

сновидения с выстрелом очень мощное, что-то повреждающе- проникающее, разрушающее, но это мой отклик. Повторю важны ваши ассоциации и контекст.

в конце концов, сновидение -это попытка психики справиться с тем , что беспокоит.

психотерапия может быть вам очень полезна в понимании вашей внутренней ситуации.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург

Здравствуйте,Екатерина.быстрее всего,это сновидения на сексуальную тему.Основной инстинкт не так просто загасить.Поэтому,он о себе заявляет,как проникающее ранение с последующим жаром.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте Екатерина!

Выделите из своего основные сюжеты и основных героев. Какие ассоциации они у вас вызывают? вы можете на листочке их также выписать. Затем уже используя ассоциации и метафоры снова взгляните на свой сон. Вот примерно такой смысл он для вас несет!

Второй вариант. Это насколько вы верите в мистику. Если да, то тогда это послание из прошлой реикарнации и тогда возможно это предупреждение или признак чего то! В таком случае вам нужно завершить свои возможные незавершенные дела и посмотреть на свою жизнь со стороны. Может вы что то игнорируете или не замечаете. Т.е. это некое послание от вашей Души!

Успехов вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов