Измена жены

Мария 14.05.2014

Зравствуйте! Меня зовут Мария и я пишу вам вот по какому вопросу.Моя подруга год назад вышла замуж,родила сыны. Муж у нее замечательный человек,но недавно она ему изменила со своим хорошим другом с которым она встречалась до знакомства с мужем. Теперь она не знает что ей делать,говорить ли мужу или нет. Подскажите пожалуйста,что в таких случаях делать?

В таких случаях не говорить мужу надо, а разбираться со своей головой и душой.

Муж тут бывает ни при чем. Вот и зачем ему теперь этот факт? Для чего она собирается говорить ему об этом?

Сделать больно?

Дать повод для развода? Вопросы..., вопросы....

выберите профессионала и проконсультируйтесь не в письмах.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте Мария!

Самым лучшим вариантом возможно будет если "ваша подруга" сделает работу над ошибками. И перестанет себя в этом корить! От ее вины никому легче не станет. А что сделано - то сделано! Возможно таким образом она получила море ценной информации!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов