Меня шантажируют, что делать?

Ананом 12.05.2014

Добрый день! Зимой 2013 я рассталась с парнем(поругались)я в инете познакомилась с мужчиной.переписывались.общались по скайпу.я с КЗ он с Украины.все шло норм.Нехаметно тема перешла на интим.мне хотелось больше чем общение.я начала скидывать фото личного характера.и там мое лицо видно.Прошел месяц так и я померилась со своим парнем.С тем мужчиной перестала общаться.удадила.в игнор закинула.с парнем начался новый период.все было идиально.но...мж начал меня искать.писал моим друзьям.сестре чтоб я с ним связалась.что у него есть компромат на меня. Я как узнала меня мандраж покрыл.он мне сказал если Я не отправлю интим фото(новое)то всем моим друзьям разошлет фотки.и они будут в инете.я испугалась и отправила.мы договаривалась что на этом все закончится.он еще потом просил через месяц.я отправила потом удалила вк и пропала.он снова вышел на связь и требует уже не только фото но и видео как я мастурбирую.мне уже тошно от этого.это как насилование.я становлюсь себе мерзкой.ненавижу себя.перед парнем стыдно.а вдруг узнает?я очень сильно его люблю.у нас большие планы на будущее.я незнаю что теперь делать.чем больше скидываю тем больше компромата.и он чувствует власть.но если не скину...то мне позор.незнаю о чем думать и как быть.прошу ответьте.посоветуйте

Есть только один способ - игнорировать того человека.

Да, фото будет в сети.

И это будет для Вас прививкой на будущее от подобных поступков.

Ну а с парнем, с которым Вы сейчас.... Если он не сможет забыть Вашу глупость, то и быть с ним в будущем будет трудно.....

Вот такая штука жизнь - приходится платить. А если и дальше поддадитесь на шантаж, то будете уже РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.

А это всегда - дороже.

Ну и личная консультация м.б. полезна.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте!

Вам, безусловно, следует прекратить общение с человеком, у которого проявляются извращенские наклонности.

Он должен понять, что его угроз Вы больше не боитесь.

Если он выложит фото - это его ответственность.

Как к этому отнесутся друзья зависит от разных факторов. Тем, кому Вы дороги, не должно быть это важно.

Что касается Вашего парня - ему будет тяжело. И только время даст вам обоим понять: могут ли ваши отношения продолжаться после того, что произошло.

Это я описала крайний вариант.

Возможно, если Вы ему напишите о том, что как мужчина он будет выглядеть очень недостойно и друзья к вам отношения не поменяют, он и успокоится.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана