Почему я путаю сон с реальностью?

3480 3 ответов

Алексей 12.05.2014

Сегодня спал и мне приснился сон, что я лежу со своей девушкой ночью и обнимаю её. Мы разговаривали совершенно на разные темы. Потом я посмотрел на время, было 4 утра с чем-то. После чего я проснулся и лежал в той же позе, как-будто её обнимаю. Была такая же обстановка в комнате, что и в сне. Затем я посмотрел на время, оно было тем же самым. Я постарался заснуть и мне вновь приснилось эта ситуация, то есть мой сон начал продолжаться. После чего я так просыпался ещё раза 3.

Я с девушкой встречаюсь почти 2-а месяца и часто думаю о ней.

Мне 15 лет.

Занимаюсь Тайским боксом и уличной акробатикой - паркур.

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Перевозбуждение. Нужно отвлечься.

Здравствуйте Алексей!

Мне очень даже знакома ваша ситуация, и могу сказать у меня бывает что-то подобное когда я переутомляюсь и не высыпаюсь. Постарайтесь урегулировать свой режим труда и отдыха и все снимет как рукой!

Удачи!!!!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск

Анушкина Ольга Владимировна

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуй Алексей. Представляю как ты встревожился. Это нормально. Просто это то, чего тебе сильно хочется ( чтобы девушка была рядом), а твое бессознательное выкидывает с тобой такие номера. Высокий уровень гормонов и нереализованных желаний часто приводит к таким ситуациям. Все, что может отвлечь - реальные встречи с девушкой, спорт, разнообразные дела. Удачи.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ