Почему я путаю сон с реальностью?

Алексей 12.05.2014

Сегодня спал и мне приснился сон, что я лежу со своей девушкой ночью и обнимаю её. Мы разговаривали совершенно на разные темы. Потом я посмотрел на время, было 4 утра с чем-то. После чего я проснулся и лежал в той же позе, как-будто её обнимаю. Была такая же обстановка в комнате, что и в сне. Затем я посмотрел на время, оно было тем же самым. Я постарался заснуть и мне вновь приснилось эта ситуация, то есть мой сон начал продолжаться. После чего я так просыпался ещё раза 3.

Я с девушкой встречаюсь почти 2-а месяца и часто думаю о ней.

Мне 15 лет.

Занимаюсь Тайским боксом и уличной акробатикой - паркур.

Овсяник Людмила Михайловна

Перевозбуждение. Нужно отвлечься.

Здравствуйте Алексей!

Мне очень даже знакома ваша ситуация, и могу сказать у меня бывает что-то подобное когда я переутомляюсь и не высыпаюсь. Постарайтесь урегулировать свой режим труда и отдыха и все снимет как рукой!

Удачи!!!!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуй Алексей. Представляю как ты встревожился. Это нормально. Просто это то, чего тебе сильно хочется ( чтобы девушка была рядом), а твое бессознательное выкидывает с тобой такие номера. Высокий уровень гормонов и нереализованных желаний часто приводит к таким ситуациям. Все, что может отвлечь - реальные встречи с девушкой, спорт, разнообразные дела. Удачи.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск