Что мне сделать,что бы он простил?

Юлия 23.01.2011

Я в пятницу была на девичнике у невесты(Катя) лучшего друга(Саша) моего молодого человека(Лёня).Он проходил в ресторане у моего молодого человека. Ничего не предвещало беды,но лучшая подруга Кати решила позвать стриптизёров...Катя стояла в центре зала и смотрела,они подходили,слегка проводили по рукам и ногам, но без фанатизма.Все смеялись,хлопали,поддерживали весёлую атмосферу.Ко мне тоже подходили,но я как-то отбрыкивалась,а потом 1 из них как-то так более настоятельно взял меня за руку и пригласил в присесть в кресло,я решила подыграть ситуации и пошла,но ничего себе не позволяла абсолютно!Я как-то не подумала чем может это обернуться...и тут подходит ко мне охранник и говорит:"Юлия,встань,Саша всё видит!" Я в неком шоке встаю иду на своё место,и сразу приходит смс от моего любимого:"Что делаете?" Я ответила,что лучшая подруга Кати позвала стриптизеров,на что он ответил: "Оч.плохо!Охренеть можно!" Я написала,что сами в шоке,что никто не ожидал такого!Оказалось,что у них есть онлайн выход на камеры слежения и наши благоверные за всем следили!Когда меня одёрнул охранник и сразу забила панику,спросила у Кати нельзя ли как-то закончить шоу,потому что Саша её тоже одолел СМСками!Она спросила у своей лучшей подруги,на что та ей ответила,что они уже заканчивают.Я реально поняла,что натворила дел и надо что-то делать,уже даже не смотрела в сторону стриптизёров.

Но,видимо,они не полностью что ли видео смотрели...в общем Лёня приехал за мной и мы поехали к нему. Он со мной не разговаривал практически,какие-то обрывистые фразы. Потом спросила мол причина в стриптизёрах? на что он положительно ответил. И тут его понесло...он в первый раз за 9 месяцев наших отношений повысил на меня голос. Я отмазывалась как могла. Пришлось приврать,что стриптизер меня выдернул с места,а я решила не устраивать сцену при гостях и поэтому пошла и типа при удобном случае пыталась уйти,что искала глазами охранника,чтобы тот помог и типа когда подошёл я ему якобы намекнула,что хочу уйти...Лёня сказал,что мы должны были остановить эту ситуацию,что я должна была ему отпихнуть,но я отмазалась тем,что не хотела выглядеть глупо и занудой перед всеми...Вроде всё нормально и на следующей день(т.е.вчера)в первой половине дня всё было нормально,он мне звонил и спрашивал ещё раз как всё было,я продублировала сказанное вечером...получилось,что я где-то приврала,а где-то нет...просто я боялась,что он мне скажет: "А какого чёрта ты уселась!?"причём я реально не полностью отдавала отчёт своим действиям.Если охранник меня не одёрнул,то я бы наверное ушла тока после того как он на другую отвлечётся.

В общем в субботу ближе к обеду он с сашей поехали просматривать видео...притом,что говорил мне,что незачем ему смотреть,что у меня спросил и достаточно...но не суть...звонок по тел...и он говорит оч.раздражённо: "Юль,кто научил тебя так врать?!то что ты мне говорила,это всё вранье,всё было по-другому,что у тебя не хватило ума самой встать и уйти,что ты чуть ли не сама вызвалась присесть в кресло...я никогда не прощает ложь, как ты могла?..я не хочу тебя слышать и видеть...если бы ты была глупая,то было бы тебе оправдание,а так как ты умная,то отдавала отчет своим действиям". В общем всё этом ключе...Я умоляла не класть трубку,просила прощения,сказала что буду звонить всё равно...Он трубку не взял...я написала смс,что оч.его люблю,что не думала,что так произойдёт,что оч.виновата перед ним,и что больше никогда в жизни не позволю себе ему врать!" он не ответил до сих пор...

Он у меня оч.серьёзный,у него свой бизнес,оч.умный,рассудительный,в нём нет недостатков,правда он оч.категоричен порой...я в нём вижу настоящего мужчину...оч.его люблю...не могу представить жизнь без него!

Я всю ночь не спала...я не могу без него жить...перечитала 150 способов самоубийства...

что мне делать?!помогите мне пожалуйста.Как поступить?!

Заранее благодарю.

Юлия,24 года.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Наверно от того, что примените один из способв Вам точно легче не станет - и что Вы тем самым хотите кому-то что-то доказать - или же причинить ему боль? - вот только об этом Вы не узнаете! так, довайте по порядку - значит Вы отдыхали, Вы не знали что будут стриптизеры, да, Вас вызвал один из них и Вы сели, и вероятнее по окончании Вы бы ушли (а не удалились с ним в приват) - так? далее - Ваш молодой человек и не один - за Вами следили! - что они хотели - проверить? уличить? найти повод? - в целом добилиьс того чего хотели и все расставили по местам так как хотели - Вы же оправдывались, чуть приврали (потому что боялись) и в итоге - он переложил всю ответственность за отношения на Вас - т.е. категорично НЕ хочет видеть своего вклада в дальнейшее развитие сиутации в целом! и кстати - это вовсе НЕ достоинство - если молодой человек убегает от проблем и ему проще это разорвать, чем разрешить - значит или сам слаб по сути, а ещё неуверен в себе и поэтому НЕ доверяет; или же настолько авторитарный и ещё НЕзрелый! - так что над достоинствами стоит задуматься.... Юлия, Вам в этой ситуации необходимо на самом деле разобраться  втом, что происходит в ВАших отношениях, какой стиль отношений между Вами, как они строятся и увидеть свой вклад в их развитие и соответственно только так можно увидеть как и что можно изменить! Юля, если решите -можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Юлия.

Не очень понятно, считаете или нет Вы себя виноватой сама? Ведь это самое главное. Как мне показалость, сперва Вы были уверены, что ничего плохого не делаете, до того, как Ваш молодой человек устроил Вам сцену. т.е. по какой-то причине Ваше мнение перестало быть важным и его мнение стало преобладать. И Вы начали оправдываться. И это важно. Ведь если так с вами происходит в жизни часто - это может быть не последний раз подобных осложнений. Когда все ориентиры у вас снаружи в других.

теперь конкретно по ситуации. Конечно, нужно встретиться. Даже если эта встреча будет последней, важно расставить все точки над "и". Важно понять, что Вы сама чувствуете в связи с происходящим. Вы пишете, что любите его, что не хотите терять, что Вам стыдно за Ваше поведение, но при этом во время этой вечеринки был азарт и Ваше сознательное решение подыграть.

Вот именно это и скажите. Когда Вы говорите о себе у партнера остается возможность принять свое решение, прислушаться к своей реакции. Так же попробуйте спросить, что его обидело больше - Ваш обман или сам факт выхода со стриптизерами. Ведь если отношения продолжатся важно знать, что его ранит. Так же важно во время этого разговора помнить, что его цель не надавить на него, чтобы вернулся, а выразить все, что у Вас друг к другу в связи с произошедшим. И тогда решение остаться вместе или нет - будет принято уже не под эмоциями.

Если Вам обоим важно более внимательно разбираться в этой ситуации, чтобы это не нанесло вреда Вашим отношениям - это можно делать на парной консультации у психолога.

Если у вас остались вопросы, Вы можете связаться со мной любым указанным в анкете способом.

С уважением,

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Юлия! Совершенно не понятно, в чем Вас обвиняют и почему Вы чувствуете свою вину и хотите оправдаться? В чем Вас прощать? Профессионал-обольститель посадил Вас к себе на колени и все? Это же входит в программу стриптиза. С другой стороны, как можно оценить тот факт, что за девичником устроена слежка со стороны будущего мужа и его друзей? Как Вы допустили, что это возможно? Может быть, Вы считаете это нормальным? А если за ним и его друзьями проследить, как они отдыхают наедине с собой, все будет как в английском посольстве? Если Вы себя не ставите выше плинтуса, то никто Вас и не простит. Если чувствуете себя виноватой, то виноваты. Стараясь отправдаться, Вы рискуете потерять все.

Добрый день.

Мне тоже непонятно, какое преступление Вы совершили? Вы изменили парню? Вроде нет. Вы прелюдно разделись? Нет. Отказались от него или обозвали его за его спиной? Опять не то...

А то, что он подсматривал и специально установил СЛЕЖКУ - это Вы считаете нормальным? То, что он отчитывал Вас, как строгий папа отчитывает дочь - это тоже нормально? Вот именно в этом и нужно разбираться, с психологом или самостоятельно - каким образом Вы втянулись в такие отношения, в которых Вас контролируют и отчитывают, унижают, манипулируют, а Вы ведетесь, признаете себя виноватой ,  и еще и держитесь за такие отношения.