Мой парень переписывается с другой девушкой, что делать?

Инна 08.05.2014

Мы встречаемся недавно,мне 27 парню 30,он ведет себя как ребенок говорит,что любит меня и я ему нужно,но на самом деле переписывается с девушкой из России с которой он года 3 Отдыхал где то,на курорте.Печальное самое,что я очень к нему хорошо отношусь,нежусь и лелею...А оказалось,что она у него "сама любимая девочка","Принцесса" и он её хочет.А вот со мой он иногда холоден и частенько секс мне приходится выпрашивать...Меня это так раздражает,почему какаю то далёкую даму может любить и хотеть и писать ей длинные письма,а мне уже иногда ограничеватся фразой пита "Доброе утро,хорошего дня" и то не всегда...Я вот хотела спросить,как мне себя вести и как держать себя в руках,что б не потерять парня?И вообще реально как то избавить его от этой глупой переписки?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Инна. Проявите мудрость и терпение. Измените свое поведение таким образом, что бы парень понял,что Вы дял него ценны и реально Вас можно потерять. ТАк же измените свою внешность. ПОка наблюдайте за происходящим, в Россию он вряд ли поедет. ПОтом решите. тчо делать. БУдет желание. обращайтесь - составим план эффективных действий. Отвс всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Инна  здравствуйте!!!Человек такая натура что всегда его тянет на не достижимое.Он понимает что эта девушка далеко и он не может с ней встретиться.Если  была такая возможность то ситуация была скорее всего такая же, и у него не было большого интереса. Поэтому это своего рода игра,маленькая слабость мужчины.Поговорите с ним серьезно скажите что вам это не приятно и чтобы он ограничивал свое общение с ней.

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет

Здравствуйте, Инна!

Если так или иначе, Вы все знаете, то тогда стоит переговорить с мч, рассказав о своих переживаниях и их причинах, разумеется. Тем более, если вызваны они не просто ревностью, а конкретными фактами.

Разумеется, главный вопрос в том, что Вы не можете ему дать - потому что он ищет что-то на стороне.

Потом - юноше уже за 30. В таком возрасте важно протестировать свои мужские способности по обольщению и очарованию - причем чем моложе барышня, тем более тешиться самцовая самооценка. Предположу, что барышне 19-22;)).

Вот. Так что - либо идти на терапию за своим отношением к ситуации и принятием решения, либо идти на терапию парой и выяснять отношения с участием психолога. Иначе - тупик.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск