Запуталась в отношениях

Елена 07.05.2014

Встречаюсь с одним парнем 2 года,понравился другой 2 раза пробовали быть вместе но раз и останавливает чт-то не могу и бросить его хотя вроде и понимаю что его не люблю уже...и все равно с ним остаюсь..и с тем парнем которым хотела быть видно что любит он старше меня на 6 лет..а если я с ним не общаюсь не вижу его мне плохо без него пытаешься забыть...не получаается.

Елена, здравствуйте!

Для того, чтобы попять в какую сторону сделать выбор, стоит понять, что Вы сами хотите? Какой Мужчина Вам нужен? Какие отношения Вы видете?

Елена, чем больше Вы будете понимать себя в системе взаимоотношений с Мужчинами, тем более четко будете знать чего хотите. И возможно, в Вашей жизни возникнет совсем другой Мужчина или Вы сможете определиться с данной ситуацией.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Елена! Вы сидите на двух стульях, а это очень неудобно, мягко говоря. Да и нечестно, по отношению к себе, в первую очередь. Ведь, находясь в постоянном раскоряченном состоянии ума и души у вас много тратится жизненной энергии на спор внутри себя. А должно тратиться на достижение своих целей. Вы просто теряете время. Подумайте и о том, что бумеранг в этой жизни никто не отменял, и он с завидным постоянством возвращается назад. Подумайте о себе, я думаю, вам не хочется, чтобы ваш партнер выбирал между вами и еще кем-то. Желаю удачи в выборе,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово