Ссора с любовником

Ника 07.05.2014

С женатым любовником отношения с января 2013 год. Секс еженедельно шикарный для обоих. Работали вместе год . Давал денег сам. Изначально поставил так .. Давай договоримся без вопросов .. Что ты значишь в моей жизни ?, давай поговорим серьезно , а что между нами только секс? Я сказала поняла вообщем без истерик.. он сказал да .. И еще сказал какие у тя мат проблемы ты мнеиговоришь я их решаю . И предупредил что ревнивый .. повода немдавать ему.. Во время встреч жена родила еще его .. Истерик не было попросила. давал по 20000 сам ежемесячно .. раз через раз в неделю .. спросил чтотхочешь на день рождения? в октябре у меня .. попросила 43 тысячи .. дал . потом начал через три недели говорить мне мол ты точно со мной только?? я да .. а он смотри узнаю убью .. часто так говорил .. Намнов год спросил что хочешь.?? попросила 30000 на дубленку .. Дал .. Я сомневалась не много ли,??? Доход под 250000 трое детей у него а потом с января2014 его отправили в другое место и он постепенно снизил темп на два раза в месяц.. Сам перестал писать СМс .. Ходил по квартире у меня говорил вот у тебя нет детских фотографий один раз накормила разогретой заморозкой его ..высказал иди преподавай не сиди в своем отделе ..он мол горно.. Только я ему писала приедешь? а он сам перестал редко .. но на я8 марта сам написал приехал и привез 15000р на подарок .. уже не спрашивал что я хочу.. так продолжалась до апреля конца . В сексе изменения не было ..был у меня 28 апреля а 30 его увидела знакомая с другой . Шли обнимались смеялись и целовались в парке в лесу.. Я ему набрала мол кто этотс кем гуляешья у тебя не одна? Вообщем он сказал не важно отсчитываться не собирается и т п и в итоге живи своей жизнью я тебя не контролировал.. Я потом названивала прости прости а он той легкости в отношениях уже не будет и тп и в итоге я обзвонилась объяснила что он ревнивый и я прости мол и он сказал хорошо я подумаю .. Переписывалась по смс по работе после .. там его обсуждали .. написала ему .. он спросил что говорят?? Сильно его ли ругают ?? был его интерес .. Сейчас написала сможешь заехать? Молчит. Мне 38 ему 36 .. Женат он .. Жене 40... И он и я госслужащие .. Он мой бывший начальник сейчас начальник в другом месте ... Думаю может из за денег что много просила может из за того что я столы не накрывала но он и не просил . Я почувствовала что он остыл подозревала другую но думала жена родила .. Новое место налаживает там... Как мне себя вести чтобы вернуть то что было??почему он с другой был если говорил что все устраивает зачем что то менять

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствутйе, Ника! давайте разберем, что происходит:

Как мне себя вести чтобы вернуть то что было??

НИКАК! так как изначально причина НЕ В ВАС! ОН И НЕ строил отношения с Вами - ИХ НЕ было - он изменял своей супруге с Вами, соответственно, для НЕГО НОРМАЛЬНО изменять - и Вы для него не первая и не последняя, ему удобно было "покупать"Вас, а Вы принимали такое отношение к себе - ведь именно Вы показали ему, что готовы занимать место любовницы, которая не будет ни на что претендовать. Как только возникли какие-то разногласия, ревность с Вашей стороны (конечно Вы НЕ ОДНА У НЕГО!), тогда он сразу решил уйти от проблем - ЕМУ НЕ НУЖНЫ отношения! а ВАМ? почему Вы настолько не уважаете себя сами??? почему показываете и себе, и ему, что для Вас НОРМАЛЬНО быть любовницей, нормально за ним бегать? просить вернуться? во что верите? что эти отношения Вам дают? и какое будущее Вас ждет?

почему он с другой был если говорил что все устраивает зачем что то менять

потому что ему НЕ нужны отношения - ему нужно что-то поверхностное, так как человек для которого приемлемо изменять (что уже говорит о его низких морально-нравственных качествах и установок, что отношения не имеют для него ценности, также как и семья и брак, и вообще отношение к женщине в целом), НОРМАЛЬНО менять и партнерш! Выбирайте - КЕМ ВЫ хотите быть в своей жизни? решать ВАМ! и нужно ли возвращать его? и что Вы вернете вместе с ним? спокойствие? стабильность? счастье? любовь? у Вас ничего этого нет и в отношениях с ним и не будет, от чего убегаете? от своего одиночества?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Карамян Карина Рубеновна

Ника, вы описываете отношения с мужчиной, который изачально не был вам верен! И вы на эти отношения согласились. Сейчас не происходит ничего удивительного - ему нужны легкие и ничего не требующие от него отношения (ибо требующие и нелегкие у него дома, с семьей). И дело не в том, что вы что-то сделали не так, а в том, что новизны вы ему уже не дадите...

В этой ситуации вы можете сделать 2 вещи: прекратить отношения, если они вас перестали устраивать, или оставаться в них, получая то, что он будет вам в них давать... То есть смириться с тем, что это будет его выбор и его решение, что вам давать, а что нет...

Все бы ничего, но похоже где-то внутри вы переживаете из-за происходящего. Но тогда, задайтесь вопросом, зачем вы соглашаетесь на такие изначально-неполноценные отношения и не хотите шагнуть дальше - образовать крепкий и здоровоый союз с новым избранником?..

Этот мужчина все равно не сделает вас полноценно-счастливой. Даже если вы будете его единственной любовницей. Да и секс хороший возможен не только с ним!..

Решите разобраться в этом - буду рада помочь!..

Карамян Карина Рубеновна, психолог, психотерапевт, г. Москва