Зависимость от секса

Nata 22.01.2011

Здравствуйте, мне 20, я студентка, живу с родителями.

Моя проблема в том, что я постоянно хочу секса...просто безумно! У меня огромное желание - постоянно. Боюсь стать нимфоманкой =( У меня был парень 7 месяцев назад, первый, отношения не сложились. Он говорил, что в отношениях у нас с ним было слишком много секса...А мне было мало, хотя он меня удовлетворял...Раза по 3-4 в день...

Потом я никак не могла найти подходящего человека. А сейчас...сорвалась. Так получилось, что вчера я переспала с другом, под алкоголем. Сейчас очень стыдно, встречаться он со мной не хочет. Я теряю последнее самоуважение, меня сводят с ума инстинкты((( После этого башню снесло...Я и так не могу учиться из-за этого, не могу ничего делать, постоянно думаю о сексе. Практически каждый день занимаюсь онанизмом((((( Я ужасно замкнутая, потому что любой симпатичный парень у меня вызывает сильное желание, постоянно приступы ревности по отношению ко всему вокруг. Я даже дошла до того, что хочу секса с девушкой... Самооценка падает, как себя контролировать и не сорваться? Как эти мысли научиться запирать? Энергию пускать в другое русло? От занятий спортом желание только сильней просыпается. Не могу же я вешаться на всех подряд...Меня почему-то никто особо не хочет, хотя внешность нормальная. Говорят, взгляд у меня отталкивающий. А когда отношения есть, т.е. удовлетворенная - просто свечусь, все на меня даже оглядываются..) Но сейчас это невозможно, партнера нет, случайных связей не хочется, что делать с этими мыслями?(

Ната, советую вам обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. С помощью классического гипноза, можно перераспределить энергию организма, и направить излишки вашей сексуальности в более продуктивное русло. По классическому гипнозу можете почитать информацию здесь

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Бывают люди с высокой сексуальной активностью, которым надо много секса, и в этом нет ничего зазорного. А бывают более холодные. Ну, и что? Может быть, не стоит себя ругать за свои желания?  Прежде всего, признайте за собой право быть сексуальной, желать и - соответственно - быть желанной. Вы себя ругаете, начинаете бороться с собой и от этого, подозреваю, Ваши желания становятся только сильнее. Если признаться себе – ну, да, я такая, мне это нравится и мне надо много секса – станет легче. Это ведь Ваше достоинство! Многие парни, наоборот, корят своих девушек за холодность. Если Вы примете это в себе, Вы лучше поймете себя, и Вам будет проще управлять своими сексуальными желаниями, а не бороться с ними.

Пока же Вы боретесь – и желания выскакивают сами, как чертик из табакерки. И тогда Вы, например,  вступаете в интимную связь с другом под действием алкоголя, а потом себя стыдите.

Вы боретесь с собой - и из-за этой борьбы и возникает неуверенность, чувство неполноценности, ведь Вы делаете саму себя слабее. Из-за этого и взгляд у Вас отталкивающий, потому что Вы сама с собой в этот момент не в ладу.

Пока Вы побаиваетесь парней, у Вас может возникать мысль о сексе с девушками - с ними ведь безопаснее.

Не бойтесь, главное, самой себя. Не бойтесь быть соблазнительной и эротичной. Позвольте своей силе быть. И тогда Вы встретите парня по своем темпераменту.

Кстати,  каждый день заниматься онанизмом – нормально. Так что Ваши смайлики зря от Вас отвернулись))))).

Здравствуйте Ната. Хочу присоедениться к вышесказанному по поводу разности сексуального темперамента... и отвернувшихся от Вас смайликов.

И действительно первый шаг в решении любой проблемы это принятие того что она есть... для Вас это принять себя с вашим постоянным желанием заняться сексом.

Вторым шагом может быть исследование Вашего желания, какое оно, что оно Вам приносит, может быть, что за ним стоит, что Вы реализуете в сексе... Одному исследовать себя под час не легко, поэтому можете найти в своём городе квалифицированного психолога, который поможет Вам исследовать Вашего желание секса.

Ирвин Ялом говорил, что очень часто за повышенной сексуально активностью, может скрываться страх смерти... "Французское выражение, обозначающее оргазм — la petite mort («маленькая смерть»), подразумевает оргазменную потерю себя, которая уничтожает боль раздельности — одинокое Я исчезает в возникнувшем Мы".

Удачи Вам в самопознании.

С Уважением Андрей

Здравствуйте Ната.

Сколько же мужчин обращаются к психологам по причине того, что их жены не хотят секса, сколько женщин на консультациях признают, что вот уже добрых ...дцать лет они даже не вспомнили о сексе если бы не "муж-озабоченный". Что является следствием - ....обиды, ссоры, рушатся семьи, да и для организма что мужчины, что женщины отсутствие секса очень вредно.

Вы редкое исключение среди женщин (сказываются последствия советского воспитания), и обязательно встретится мужчина с которым Вы будете счастливы, и уж тем более повышенная сексуальная активность - это не повод себя стыдиться. В культуре японцев, например, считается нормальным, что у каждой женщины должен быть фаллоимитатор, на случай если мужа нет, мужу некогда, или мужа не достаточно, так как сексуальное удовлетворение необходимо для здоровья женщины.

Поскольку секс это физиологическая потребность, как голод и жажда, то легче всего с ней справится удовлетворив ее. И мастурбация это лучший способ сделать это в отсутствии постоянного партнера, к тому же заниматся ей можно сколько угодно раз в день, практически где угодно, где есть укромный уголок. Это позволит сохранить холодную голову и не ошибится в выборе партнера.

Удачи и счастья Вам.