Почему секс так важен в нашей жизни?

виктория 04.05.2014

Меня волнует то,что парням надо только интим.Что они могут обдурить и бросить.Мне ненравится смысл нашей жизни.То что сейчас много обманывают и врут парни.я нихочу нискем строить отношения потомучто рано или поздна парень захочет секс, я еще нихачу,и боюсь быть обманутой.А еще меня больше раздражает то что парни просят интим фото показать.Меня это раздражает,и я злюсь.Мне 19 лет.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Виктория. Сексуальная влечение заложено у человека при рождении. У одних людей оно больше, у других меньше, все зависит от темперамента человека. НА счет того, тчо проят выслать интим фото, то это уже скорее всего говорит о культуре и вряд ли с такими парнями может быть, что то серьезное. Вам надо прежде всего не относится к всем парням одинаково, а найти того парня, который бы Вас любил. Для этого не надо спешить с сексом, прежде надоо определенное время повстречаться, когда Вы убедитесь в искренних чувствах парня, то тогда можно подумать и о сексе, без него тоже никак нельзя будет выстроить гармоничные отношения. От всей души, жеалю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Виктотория!

То, что мужчины якобы зациклены на сексе - всего лишь стереотип. Либо усвоенный от других, либо приобретенный в результате психологической травмы (неприятный опыт расставания, болезненная потеря девственности или неприятные ощущения в начале интимной жизни).

Вобщем-то сама Ваша жалоба - уже запрос на построение гармоничных отношений с мужчинами в личном и интимном плане. Так что, если есть такая необходимость - решение вопроса станет разрешением проблемы и Вашего риторического вопроса.

Разумеется, не хочется быть использованной  - это понятно. Так что если Вы в Киеве - пишите, порекомендую специалиста.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск