Не получаю удовольствия от секса

Ваня 04.05.2014

С нынешней девушкой не получаю удовольствия от секса, мне 20 лет, она у меня не первая, раньше получал удовольствие с другими девушками, с ней тоже первое время, а потом как то сложно стало с этим стало, сайчас вообще очень сложно практически ничего не чувствую, думаю о чем то другом, иногда злюсь во время секса (не знаю на что, или она подбешивает или на себя)но она мне нравится она очень хорошая как человек, а в сексе у нас не ладится что делать? со мной что то не так? что со мной может быть не так? или в чем проблема может быть? Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Ваня!
  Проблема не в том, что Вы ничего не чувствуете, а в том, что хотите во что бы то ни стало, почувствовать хоть что нибудь, но кроме злости ничего не чувствуете. В следующий раз постарайтесь сознательно ничего не почувствовать, приложить все усилия, чтобы не почувствовать абсолютно ничего. Все усилия, чтобы ничего не почувствовать. Напишите об эффекте. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва