Что делать с моей ориентацией?

николай 03.05.2014

Здравствуйте, у меня нетрадиционная сексуальная ориентация, но я этого не хочу, хочу быть с девушкой, ни разу с ней не был, так как больше тянет к парням,хочу ребенка хочу семью, я вполне здоров служу по контракту но эта ориентация все портит

Овсяник Людмила Михайловна

Примите себя таким , какой Вы есть.

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Николай! Обратитесь лучше за очной помощью к психологу. В этой теме надо долго разбираться. Если Вам хочется создать семью, значит, скорее всего Вы бисексуал, но что Вас останавливает начать отношения с девушками - вот это вопрос для меня пока закрыт. Вы служите по контракту - могу предположить, что проблема либо в Вашей брутальности, либо в принятии женской части, которая есть в людях любого пола, как и мужская часть. Другое дело - как мы с этими частями обходимся - принимаем их, либо отвергаем. Тема деликатная, поэтому рекомендую выбирать психолога, который хорошо знаком с темой сексуальности, имеет личную проработку своей гомо и гетеро-сексуальности, и обладает достаточным тактом, чтобы быть с Вами поддерживающим в сложных точках при работе.

Исаева Ирина, психолог Москва