Не могу забеременеть после аборта

Лина 06.11.2009

Здравствуйте!мне 32,замужем 8 лет,детей нет,(в начале совместной жизни сделала аборт),очень страдаю теперь по этому ,больно смотреть на соседских ребятишек,муж из дед дома брать не хочет .А у меня депрессия ,как жить дальше ???,незнаю

Кошеваров Евгений Николаевич

Лина, к сожалению, аборт это все таки детоубийство. Лично мое мнение. Вы можете закрываться словами знатных медиков, лелеять свои мысли о бархатных абортах, но признайтесь себе, что все это время вы оплакиваете ребенка, которого убили собственными руками. Так как мы не можем встретиться, предлагаю ходить в церковь. Может быть тогда будет вам второй шанс. Живите с миром.

Добрый день, Лина. Не совсем понятно что вы хотите... иметь ребенка или родить ребенка? На что вы готовы (гормональное лечение, искуственное оплодотворение), если ваш муж и дальше будет ставить обязательным условием кровное родство ребенка. Ставите ли вы материнство выше супружества? Ваши отношения с мужем: Насколько этот человек любит вас и желает вам счастья? Насколько вы довольны отношениями с мужем? Постарайтесь понять себя, ставте цели и ищите пути их достижения! Многое возможно и зависит от нас.