Стоит ли продолжать отношения?

татьяна 28.04.2014

Встречаюсь с молодым человеком 4 года.ему 24, мне 21 год.отношения тяжелые.молодой человек вспыльчивый и агрессивный в силу длительной депрессии из-за отсутствия стабильного заработка.однако проблема не только в этом-человек он достаточно разносторонний и подвижный,любовь-считает лишь шуткой,считает что ее нет и брак должен строиться на привычке и взаимопонимании.я напротив,человек домашний, малоподвижный,меня легко обидеть,все принимаю близко к сердцу.меня раздражает его равнодушие,ни звонков,ни смс, ничего.спустя 4 года мы стали общаться только на уровня дружбы и вся страсть и романтика из отношений ушли.скажите,стоит ли продолжать отношения с этим человеком или лучше "обрубить концы"???

Татьяна !!!! В любом случае выбор за Вами. Вы все уже написали про свои отношения, про свои и его ожидания. Осталось только, Вам, принять свою решение.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Татьяна, если на протяжении четырех лет "отношения теплые",то перспективы аналогичные. Так что если хотите продолжения и усиления таких отношений - выходите замуж.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза