Не могу настроиться бросить любимого человека

Вероника 26.04.2014

Здраствуйте! Меня зовут Нелля мне 30 лет. Моя история такая! Десять лет назад я устроилась работать в частную фирму, начальник был молодой на 9 лет старше меня,как то так начали общаться стали мы друзьями, он был женат у него уже тогда был сын, но как мне показалось на тот момент ему был нужен человек чтобы выговориться, чтобы его выслушали,ну и как то не понятно для самой себя я стала жилеткой.. На внешность он совсем не моего вкуса но как человек нравился. Я не знаю чем я ему внушила такое доверие но узнала я о его жизни очень много...Думаю теперь может и не нужно мне это было все.. Узнала что у него в другом городе есть любимая девушка,что все серьезно, но из семьи он уходить не хочет, и не собирается.. Ну ,вообщем я его пыталась понять , пыталась поддержать.. Но я даже не знаю как так вышло что мы начали встречаться.. Для меня всегда было табу женатые мужчины, я осуждала тех женщин которые встречаются с женатыми..Но это случилось со мною..Он безумно красиво ухаживал все было прекрасно, и так я с ним все зная о его жизни встречаюсь уже 10 лет.Я не знаю что со мной случилось но я влюбилось до ужаса!! И вот буквально год назад я узнала (не от него) что у него родился сын от той другой не от жены..Сначала решила ничего не предпринимать мол кроме секса мне ничего больше не нужно.. так решила для самой себя.. но долго так не смогла, разревелась как то и все выложила,были душераздирающие признания мол семью не могу бросить, ее тоже, маленький ребенок ,и тебя не могу отпустить ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ.. Вот так я живу уже год не живу ,а мучаюсь.. Знаю надо бежать не оглядываясь,настраиваюсь, а не могу.. Глупая знаю.. но ничего не могу поделать.. Никогда не думала что со мной такое случиться..Не знаю как набраться сил, мужества чтобы уйти.. ?!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Вероника

Несвитский Антон Михайлович

Вероника, для начала вам стоит знать, по каким причинам вообще такое происходит:http://psyhelp24.ru/ljublju-zhenatogo1/

А дальше вам придется задуматься над тем, ЧТО ТАКОГО он вам дает, что вы никак не можете отпустить? Без чего вы так боитесь остаться? И, возможно, вам нечем заполнить свою жизнь по-настоящему? Нет ничего, что было бы вам на самом деле интересно, кроме него? Об этом тоже стоит подумать: http://psyhelp24.ru/lyubovnaya-zavisimost/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

Здравствуйте, Нелля ака Вероника:))

Так вот - как оказалось в самый неприятный момент, этот самый мч, от которого, как казалось, ничего не нужно, кроме секса, и есть все то в жизни, чего по разным причинам не было. Налицо кризис утраты смысла, вместе с отношениями, которые по разным причинам казались вполне удовлетворительными и даже в чем-то удобными и устраивающими. Так или иначе - с чувствами поможет разобраться консультант в клиент-центрированном подходе, а смысл бы помог найти экзистенциальный психотерапевт.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск