Как избавиться от мужа?

Настя 24.04.2014

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы в браке 4 года, есть дочь. Муж еще во время моей беременности жил с другой. Потом неимоверными усилиями вернул меня (дочери уже было 8 мес). Потом были взаимные упреки, скандалы, рукоприкладство, недавно нашла у него презервативы. Дочь он не любит, сил никаких нет его больше терпеть. Живет в моей квартире. Но проблема в том, что работает он в органах и неоднократно угрожал мне в случае развода отобрать дочь. Говорил, что я не смогу работать в этом городе и т.п. Я его боюсь, уверенна, что в состоянии гнева может легко меня убить (есть оружие). как мне выбраться из этого ада, я не знаю. Обратиться тоже никуда не могу, перевернут все вверх дном.

Здравствуйте Настя!

Попробуйте все таки не бояться своего мужа! Люди в погонах, еще больше находятся под присмотром, чем гражданские! У них многое, что терять! И спокойно идите подавать в суд на развод! Если ваш супруг не понимает спокойного общения, то вы также можете сделать его жизнь невыносимой!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов