Как жить, если не хочу?

Оксана 24.04.2014

Добрый день,У меня умер любимый муж,ему было всего 39 лет.Мы вместе 23 года.Я не хочу больше жить...Скажите как найти силы жить.,возможно ли вернутся после такого к нормальной жизни ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оксана. Не нам решать когда уходить из мира. Я настоятельно рекомендую Вам походить на занятия к психологу.

Удачи Вам и всего наилучшего! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуте Оксана!

Понимаю, как больно терять! Поделюсь личным опытом, я пять лет назад потеряла мужа, хотелось умереть,потому, что не знала как дальше жить. В один момент пропал любимый человек и финансовая основа.Одна с ребёнком и только благодаря поддержке родных и обучении в группе самопознания,я пришла к тому моменту когда смотришь в прошлое и понимаешь, зачем тебе было дано это испытание и понимаешь к чему привело в даный момент. Вы спрашивали возможно ли вернуться к нормальной жизни, я скажу Да. Правда этого необходимо действительно захотеть,в этом может помочь работа с психологом.

Посылаю Вам поддержку и помните Вы не одиноки в этом мире!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг