Меня преследует страх после одного сна

Мария 24.04.2014

Я очень сентиментальная и быстро обижаюсь. Замужем. Муж служит по контракту и находится сейчас на границе с украиной. Сама по професси я фельдшер.

В ночь пасхи мне приснились мертвецы и будто они гнались за мной. В ту ночь я проснулась и мне показалось что мой ребенок умер.Сыну 4 мес будет.Я начала его трясти чтоб он зашевелился.он будто не дышал и был вялым. я сильно испугалась.он проснулся.

С тех пор я не могу спать.Когда сынуша засыпает я боюсь за него и слушаю дышит ли он .И в душе какое то состояние ужасное.Мне постоянно кажется что он умирает. Я постоянно шевелю его когда он спит.(((((((((((((((((

мне ужасно плохо!!!!!!!!!!!!!!!!

я плачу постоянно!!!!!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я очень сентиментальная и быстро обижаюсь...

Обижаются тогда , когда не оправдываются ожидания. Подумайте, всегда ли Ваши ожидания относительно других обоснованы?

.... Я постоянно шевелю его когда он спит.(((((((((((((((((
мне ужасно плохо!!!!!!!!!!!!!!!!
я плачу постоянно!!!!!!!!!..

Фобия утраты ребенка - психиатрическая проблема. Вам стоит обратиться в клинику к психотерапевту.