Как быть?

Екатерина 24.04.2014

Бывшая девушка моего парня выкладывает старые фото с ним,меня это задевает!мы с ним своих совместных фоток не выкладываем!

Они уже не встречаются где то 2 года,раньше когда она была с ним она меня к нему ревновала, потому что мы очень хорошо общались! Я не знаю как поступить в этой ситуации, и что она этим хочет добиться!

Уйдите из этой социальной сети совсем, удалите свой аккаунт. Лучше оба. Вы ничего не можете сделать с её действиями, но Вы можете измениь к ним отношение.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Екатерина, есть повод насладиться победой. Это скорее признак поражения со стороны бывшей. Надо верить в свой успех и свое счастье. Чуть больше выдержки. Успеха

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара