Проблемы у ребенка

наталья 23.04.2014

Ребенку 12 лет.занимается серьезно спортом, есть все что есть и у сверстников и даже больше. нет друзей, не хочет учиться не видит смысл жить.если не получается стать бизнесменом или банкиром то будет только бомжом.

до сих пор играет в машинки солдатики автоматы.

не знаю что делать, подскажите какому специалисту показать.

Здравствуйте,Наталья.Ответ,наверное,будет неожиданный,но к специалисту -психологу(психотерапевту)важно попасть Вам.Лучше,на несколько встречь.так как эти его ценности создаются в домашней атмосфере,с первых лет жизни.Пока есть время изменить что-то.Это можете сделать только вы.Психологи в Волгограде не в силах помогать ему.Только Вы можете изменить его взгляды на жизнь.Поэтому,выбирайте и обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

К психологу!!!! Причем нужно как ему так и Вам самой попасть на личный прием к психологу в Пензе, почему Ваш ребенок находится в таком состоянии.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Голощапов Андрей Викторович

Я работая с такими вещами. Скорее всего это последствия травмирующих событий в жизни ребенка. Заочно тут ничго не скажешь. Нужно обращаться на очный прием. Если есть возможность, можете приехать ко мне в Саратов.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Загребаев Анатолий Геннадьевич

добрый день! Наталья,проконсультируйтесь с детским психологом по проблемам вашего ребенка

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза