Моя мама против моего мужчины

Елена 23.04.2014

Добрый день!

Помогите с советом.

Моя мама категорически не желает воспринимать моего мужчину. Мы уже 2 года вместе и по началу он ей нравился. Через год когда мы начали делать в новой квартире ремонт у нее начались обвинения что он такой плохой и вообще он мне не пара и сродителями он не знакомит, бедный, и никогда на тебе неженится.

На самом деле ему ее 25 лет да у него нет стабильного заработка он ИП но деньги у него имеются, женится мы планировали когда передем в квартиру и с родителями хотим знакомить только маме моей не угодишь подавай ей курорт с крабами). Вот так все и продолжается по сей день. Недавно сказала что вообще хочет устроить мою личную жизнь как ей захочется. Уже просто сил нет ее слушать. Хоть и живу я с мужчиной к ней приезжаю, дарю подари хорошие причем их покупает мой мужчина а ей все по барабану.

Здравствуйте, Елена!

Ваша мама не может диктовать Вам какае-то свои представления о жизни! Вы сами должны строить свою жизнь, создавать свою семью, спрашивая лишь иногда маминого совета. А мама несет по жизни для своего ребёнка функцию поддержки и одобрения, иначе  родители способны разрушать жизнь своих детей чрезмерной заботой и опекой!

Елена, на своём сайте: blagopoluchie-sp.ru я разместита последние статьи об отношениях между родителями и детьми, прочтите их и у Вас все вопросы по этому поводу отпадут сами собой!

Живите своей жизнью так, как Вы считаете нужным! Это только Ваш путь!

Удачи Вам, счастья и всех благ!

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад