Как выйти из ситуации?

Альфия 23.04.2014

Здравствуйте. Мне 25 . Я наконец то встретила своего человека, который меня понимает с полуслов, мы очень любим друг друга и хотим создать свою семью, но у нас проблема, моя мама не хочет его принимать, так как он был уже женат, и он инвалид. У меня стоит серьезный выбор между мамой и своей будущей семьей. Ведь не смотря на инвалидность он работоспособен. А главное мы любим др др. Как мне быть? Ведь мама хватается за сердце и не хочет меня понимать.

Киселевская Светлана Владимировна

Альфия, в Библии описывается значимость близких для человека, и для мужчины определяет главным жену, а для женщины — мужа.
«Потому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Быт. 2,24).

У Вас - своя жизнь и своя семья  (с Вашим будущим мужем)...

А Ваша мама, "хватаясь за сердце", манипулирует Вами.

О том, как противостоять манипуляции, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.