Родители против того, что бы я приводил девушку

Дмитрий 23.04.2014

Здравствуйте

Меня зовут Дмитрий

Мне 17 лет, а девушка на несколько лет младше.

Как то привёл её в дом, познакомил со своими родителями и вроде бы у них конфликтов нет. Её мать и вовсе меня зятем называет уже.

И вот приведя её к нам домой в очередной раз, нам очень хотелось спать, в то время, как родители были дома.

Мы закрыли шторы, выключили свет, закрыли дверь (обычная межкомнатная без всевозможных систем шумоизоляции), легли спать (в одежде на заправленной кровати под пледиком, т.е. никакого интима и намёков на него) и почти уснули.

(Квартира 2х комнатная)

И тут, ни с чего, они меня позвали к себе в комнату.

Я будучи в сонном состоянии пришёл к ним, и начал слушать натации, что не культурно мы себя ведём, мол, "бардель делаем" из нашей квартиры.

И сказали вставать с кровати, на что я пришёл в комнату и опять лёг спать.

В следствии чего, начался скандал на почве того, что я:

1) Не слушаюсь родителей

2) Веду себя не этично

Результат был таким, что родители сказали выгонять девушку и что бы она больше у нас не появлялась, раз мы не умеем себя вести.

После всей этой ситуации, я задал родителям вопрос:

"Собственно, что такого, что я в свои без 5 минут 18 лет привёл домой свою девушку, и, закрыв шторы, легли спать?"

На что мне последовал ответ:

"Нам просто это не нравится. Создаётся некоторое напряжение"

Вопрос:

"И что мне тогда делать, что бы решить этот вопрос?"

Ответ:

"Мы согласны разрешить тебе приводить её домой, но при условии, что кто то из этой отрасли (психологи/сексологи/пр...) выскажут своё мнение и смогут объяснить нам, что ты поступаешь правильно"

Надеюсь на то, что вы поддержите меня.

Любачевский Игорь Анатольевич

Дорогой Дима, это какой-то капец, потому что другого слова я к сожалению подобрать не могу, но такое странное фанатично-пуританское отношение родителей к встречам и отношениям своих детей я встречаю впервые. Я думаю стоит хорошо поругаться с родителями, благо подростковый возраст позволяет, и отправить родителей на консультацию к психологу. А ты молодчик, так держать)))

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске