Страх смерти

Валери 23.04.2014

Здравствуйте, хотела бы узнать в следствии чего мог появится страх за свою жизнь,постоянно стала боятся находится одна,всегда кажется что за мной кто то следит и хочет убить,а началось все с того что просто начала боятся за свою жизнь сначала болезни,боялась заболеть чем то серьезным,теперь еще это. не знаю то делать. и все это происходит каждый день,страх совсем не проходит.

Здравствуй те, Валери! Вы пишите, что хотите узнать природу страха. Вы реальный человек с собственной психикой, поэтому природу вашего страха возможно узнать опытным путем. В реальности на консультации. Вы сможете сделать это в безопасной обстановке. Обращайтесь.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.