Помогите решить проблему

Валентина 22.04.2014

У меня такая проблема мы с моим молодым человеком уже почти год живём в мести сперва было все хорошо а последний 2 месяца он на меня кричит срывается делает виноватой а потом через какое то время идёт прошение просит и так постоянно больше не могу устала что мне делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валенина! сначала разобрать - что происходит в отношениях? во время ссор? что вы говорите и что Вы делаете - т.е. максимально увидеть Ваш вклад в происходящее. Далее - разобрать и проанализировать его поведение - Вы описываете, что ОН делает виноватой Вас - НО это он так и озвучивает или Вы так воспринимаете?

если он так и озвучивает - то тогда Вам выбирать - готовы ли Вы оставаться с таким партнером? озвучьте ему свои чувства - услышит он Вас или нет; готов ли сам работать над отношениями или его все устраивает. Вы постепенно узнаете этого человека с разных сторон, и Вам принимать решение - готовы ли Вы принимать его таковым?

Валентина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва