Проблемы с сексом

илназ 22.04.2014

Привет.мы с женой живем больше года.я зделал ошибку и у нас час малыш.я и она живем ради малыша.мне не нужен другая...но и это не возбуждает..даже не знаю и что и делать...малыша жалко.я и природе выхожу с ней.но что то не ей тянет.проста хочу с ней жить в любви.как это не странно.

я уже не знаю что и делать.я и работу бросил чтоб семем быть((

пожалосто помоите хотя бы словами.....хеть не ответети всероно спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Илназ. В Вашем письме чувствуется, что Вы делаете то, что не хотите делать и делаете только потому, что должны и есть малыш. Состояние может меняться, в какой то моент времени Вы можете любить, но можете и не любить и это нормально. Вы меняетесь и состояние Ваших чувств может измениться.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород