Хочу переспать с бывшим

Елена 21.04.2014

здравствуйте.меня зовут Елена.встречалась с парнем 1 год, потом расстались, после этого некоторое время не общались. далее отношения наладились и мы периодически занимались "сексом по дружбе". познее отношения ухудшились и мы перестали общаться. у меня появился парень которого я не люблю, и слышала что у него появилась новая девушка..но меня к нему очень тянет, хочу с ним переспать так как секса не было 2 месяца. и он на меня очень смотрит как будто хочет что то сказать...но я не знаю как начать ним общение...помогите, мне кажется я и до сих пор его люблю, хотя прошло уже 2 года..как мене решить эту проблему?

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, для осуществления желания у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать (с помощью психолога) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

"я не знаю как начать ним общение"

Для улучшения взаимопонимания Вы можете поговорить с ним о своих чувствах и желаниях в формате «Я – сообщения».
О том, как это делается, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.