Попала в долговую яму по кредитам. Я в отчаянии

Виктория 21.04.2014

Здравствуйте!Мне 35 лет,живу в селе,работаю рабочей по обслуживанию в детском центре творчества.Моя проблема в следующем:я попала в долговую яму.Взяла несколько кредитов в банках,сначала платила,выкручивалась,а последние 3 месяца платить стало тяжело,появились просрочки,банки требуют оплаты долгов. Я в отчаянии,стала плохо спать,нервы на пределе,не знаю как взять себя в руки,успокоиться,помогите!!!!!!!!!!!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Виктория! Тут сложно что либо советовать. Можете поработать как-то над собой сами.  думаю это вам больше подойдет в данном случае. Для этого надо написать на листке проблему - далее вторую графу оставить чистой, а в третью вписать что вы хотите вместо этого. И таким образом прописать на бумаге (все ваше сложное состояние). И когда это будет наглядно видно, то стоит продумать и зону перехода, как из пункта А попасть в пунск Б. Тут возможны какие-то открытия, и какие-то шаги (в помощь вам) которые раньше на ум не приходили. Толко так. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж